Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

ну, например, это смешно, что римская империя простиравшаяся на ололо тысяч километров, даже в период своего падения, не знала о существовании русских племен.

летописца не знаю, могу поискать, если ты такой упертый.

.

Если римская империя это = Византия то да.

А Римская империя хоть и простиралась на многие неебические километры с рюзке не встречалась.

Скифы там всякие это да. В те времена пока империя существовала русичи еще по лесам ширялись и были малочисленными разрознеными племенами.

Поищи будь так любезен

Link to comment
Share on other sites

гугл говорит, что:

Жителей великой Русской равнины в первые века нашей эры античные летописцы называли: северо-западные племена – венедами и склавинами, а юго-восточные – антами.

Римские писатели I в. (Плиний Старший, Тацит) сообщают, что территория к востоку от Вислы и к северу от Дуная в их время была заселена многочисленными племенами венедов. Венеды (предки западных и северной ветви восточных славян), обитавшие, по скупым свидетельствам древних авторов VII в. до н.э. – II в., были хорошими воинами, как упоминает в «Германии» Корнелий Тацит.

.

Если римская империя это = Византия то да.

А Римская империя хоть и простиралась на многие неебические километры с рюзке не встречалась.

Скифы там всякие это да. В те времена пока империя существовала русичи еще по лесам ширялись и были малочисленными разрознеными племенами.

Поищи будь так любезен

Link to comment
Share on other sites

не отличаются. я даже по мордвоски несколкьо слов знаю, а по удмуртски считать до 10 лол.

а я 3 слова по лакцки знаю: кирдюк, кукуськи и мотайка :lol: :lol: :lol:

угадайте что это :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

Вот нахуя Солдат и Капитан всегда в скрытых сидят? Маскировка штоле? Бесит... :lol:

Стиль.

Link to comment
Share on other sites

за что Бледного то так?(

он открыл тему в первом посте которой спросил "Вот я смотрю вы все тут на авы нигеров ставите, слушаете наркоманов всяких дырявых, да к тому же чернокожих. Вам не западло?"

Ну её и прикрыли сразу в преддверии мегасрача :lol:

Link to comment
Share on other sites

Будем Вадика жарить! :D:ph34r:

ну ебаный в рото, заебали уже. сказанул неудачно, начали жарить и т.д.

с поляком я просто говорил, классный.

Link to comment
Share on other sites

Вот нахуя Солдат и Капитан всегда в скрытых сидят? Маскировка штоле? Бесит... :lol:

Да и чего бесит? Зачем-то же есть такая опция, почему бы её не использовать?

Link to comment
Share on other sites

а я 3 слова по лакцки знаю: кирдюк, кукуськи и мотайка :lol: :lol: :lol:

угадайте что это :ph34r:

пузо, сиськи и моталово (хер). нет?

Изменено пользователем da_deff
Link to comment
Share on other sites

гугл говорит, что:

Жителей великой Русской равнины в первые века нашей эры античные летописцы называли: северо-западные племена – венедами и склавинами, а юго-восточные – антами.

Римские писатели I в. (Плиний Старший, Тацит) сообщают, что территория к востоку от Вислы и к северу от Дуная в их время была заселена многочисленными племенами венедов. Венеды (предки западных и северной ветви восточных славян), обитавшие, по скупым свидетельствам древних авторов VII в. до н.э. – II в., были хорошими воинами, как упоминает в «Германии» Корнелий Тацит.

лол, ну дак венеды, анты, склавины это все таки не славянские племена, тем более если мне не изменяет память ты говорил про упоминание в источниках "русов", а не про предков.

Link to comment
Share on other sites

в пяти-шестилетнем возрасте был с отцом в бане, был такой диалог:

я: у меня пад течет

батя: что течет???

я: пад

батя: может пот?

я: ага, пот.

на мордовском "пад" это "пизда". представляю как отец охуел когда узнал что у меня пизда течет от жары

йо.

Рахим итэгэз тебе, харле юл.

Link to comment
Share on other sites

ну ебаный в рото, заебали уже. сказанул неудачно, начали жарить и т.д.

с поляком я просто говорил, классный.

Та не. Это ж из-за мангала. Поляки тут не при чем. :)

Link to comment
Share on other sites

лол, ну дак венеды, анты, склавины это все таки не славянские племена, тем более если мне не изменяет память ты говорил про упоминание в источниках "русов", а не про предков.

я говорил про Русь и что Русью называли все племена, разрозненные ли, объединенные ли, от Восточной Европы и на восток до Монголии и Китая.

Link to comment
Share on other sites

лол, ну дак венеды, анты, склавины это все таки не славянские племена, тем более если мне не изменяет память ты говорил про упоминание в источниках "русов", а не про предков.

а ты вообще говорил, что они не контактировали и не знали о существовании племен на востоке.

Link to comment
Share on other sites

А чё, вы ещё тут Светлакова не похвалили/обосрали?

http://www.youtube.com/watch?v=e8WXNF-wy5o

все правильно сделал.

кстати вспомнилось что ПрожекторПерисХилтон был самой популярной программой на русском ТВ, а ее с русских ведет только светлаков.

Link to comment
Share on other sites

все правильно сделал.

все правильно сделал БЫ, если бы это была не постановка.

Изменено пользователем da_deff
Link to comment
Share on other sites

а русских вообще чистых нет, наверное. везде, хоть в поволжье, хоть на урале, хоть в сибири племена же были.

римляне русью называли всех, начиная от восточной европы, вплоть до монголии.

Сто пудово...250 лет татаро-монгольское иго было...Ты в курсе? :ph34r:

Изменено пользователем Мягкий Тони
Link to comment
Share on other sites

я говорил про Русь и что Русью называли все племена, разрозненные ли, объединенные ли, от Восточной Европы и на восток до Монголии и Китая.

если ты у Тацита, Плиния Старшего или иных других римских писателей процитируешь кусок где они называют кого то "Русью", тогда я хуй. Буду ждать.

Link to comment
Share on other sites

а ты вообще говорил, что они не контактировали и не знали о существовании племен на востоке.

нет, я имел ввиду именно "русов"

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...