Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Всч проблема Мышака в том,что он не понимает что это сравнение с условным сыном подруги это просто чистой воды манипуляции чтоб сделать из него послушного услужливого мальчика и пока он ведется на эти манипуляции пвтаясь всем доказать что он лучше,его так и будут принижать и держать на этом поводке 

Link to comment
Share on other sites

Чем больше ты пытаешься понравиться и  угодить человеку (не важно кому,мамка это ,баба твоя,знакомый) тем больше будет падать твой авторитет в его глазах.Тем больше он будет тобой пользоваться.Твое стремление угодить расценивается как слабость-значит ты дорожишь отношениями ,значит тебя можно подчинить и манипулировать тобою,вить из тебя веревки .До тех пор пока из тебя будут вить веревки воспринимать тебя и твое мнение никто не будет .Ты нужен только для того чтоб угождать ,чтоб делать то что выгодно им .Если твои интересы идут вразрез ихним интересам-они будут поддаваться критике,насмешкам и обесцениванию.Если твое мнение не будет совпадать с их мнением- оно будет поддаваться критике.И ты боясь потерять эти отношения будешь всячески пытаться угодить им ,а они видя это будут этим пользоваться .

Хочешь чтоб мамка и Асхат тебя ценили - перестань им угождать,перестань оправдываться перед ними,перестань дорожить их мнением .Перестань дорожить этими отношениями. Продемонстрируй похуизм .Общайся двусложными фразами на отьебись .Не бойся поругаться.Ругайся,психуй когда твои интересы задевают.Обижайся,не бери трубки.Не проси у них советов.Делай как скм решил,что б они видели что их мнение для теббя не имеет ценности .Научись отказывать в просьбах . Сейчас ты - прирученная собачка выполняющая команды .Никто пса не уважает и мнение его не спрашивает ,Собаку любят если он послушный .Любят,ухаживают за ним ,кормят .,но собачье мнение хозяина мало волнует. Тебя тоже любят,я уверен.Не любили-квартиру бы не купили.Любят,как послушную собачку.

Пока Мышак не снимет этот психологический поводок-он так и остается дресированным псом угождающим хозяину .Собака не кусает руку которая ее кормит,но Мышак уже вроде сам себя кормит,а руку укусить боится .

Вот когда Мышак перегрызет поводок и  таки убежит ,они увидят ,что теряют своего сыночку и уже они будут пытаться угождать Мышаку,они будут заискивать перед ним чтоб завоевать его внимание ,И Мышак сможет играть в свою игру,сможет выстроить условные границы и правила,сможет без страха высказывать свое мнение и его даже будут одобрять и хвалить лишь бы снова завоевать его любовь и внимание .Пока что ты демонстрируешь полную подчиненность и преданность,.Тв в психологическом рабстве куда тебя загнали разныии манипуляциями и установками ,они воспринтмают тебя как свою собственность,а у собственности не может быть собственного мнения.

Link to comment
Share on other sites

И никогда он не сможет брязнуть кулаком по столу ,а если сможет его Асхат быстро на место поставит .Духа у него не хватит.Лучше придумает себе какое-нибудь оправдание вписывающееся в его представления о жизни и дальше будет спокойно жить 

Link to comment
Share on other sites

Ты можешь говорить что угодно,а твои фрумтрации на лицо.Ты то думал ну вот сейчас я стану крутым программистом ,заработаю много денег и наконец-то они поймут что ч таки лучше условного сына мамкиной подругт.А они не поняли,а они все так же не врспринимают тебя всерьез.Дня не проходит чтоб Мышак не рефлексировал по этому поводу .Но вообще все не так,да 

Link to comment
Share on other sites

Мышак был есть и будет зависим от мамкиного мнения.Его на этот поводок еще в детстве посадили занижая его значимость сравнивая с другими детьми .Теперь он всю жизнь будет пытаться доказать что он лучше .И слова лишнего он не скажет поперек 

Link to comment
Share on other sites

"Я лучше сына мамкиной подруги,ну посмотрите пожалуйста на меня,ну ведь лучше.Я сам заработал на квартиру.сам.Я  зарабатываеь 360 к,я даже лучше чем сыны подруг ваших мам.Я читаю умные книги.Я умнее ,я успешнее .Я альфач .Ну ведь я лучше  Почему вы этого не хотите понять ,Мам,ты была не права,ч лучше"

Link to comment
Share on other sites

Жена будет настраивать против мамки и попрекать что он маминькин сыночек ,а тот будет доказывать обратное.Мамка в свою очередь видя что теряет над ним контроль пустит в ход все свои манипуляции и начнет давить сначала на чувство долга ,мол вот такой ты свн неблагодарный,ч тебя растила,говно за тобой убирала ,а ты вот такой,потом на жалость,слезы,обиды,ой доведешь до инфаркт,ой чето мне сердце болит и тд . А Мышак будет на все это вестись и жить в постоянном стрессе и напряжении .И будет спиваться по тихоньку.Жена конечно возьмет верх ,мамка смирится,но все же будет предпринимать ленивые попытки отбить свою собственность постоянными упреками невестки .Жена осознав свою безоговорочную победу ,поняв что ьеперь она его хозяйка изменит модель поведения с пряника на кнут .Загонит Мышака под каблук полностью и  начнет пилить ,оскорблять.А мамка видя это будет попрекаьь "а я тебе говорила,а вот теперь живи ".А Мышак будет уверенным шагом приближаться к неминуемому финалу 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...