Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Хотя он и так может,будет чилить в своей аквадискотеке и подумает" все равно скоро подыхать не сегодня так завтра,гори оно все синим пламенем"

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

У Мышака нет выбора ,надо кому-нибудь верить.Самостоятельно анализировать,поддавать сомнению,логически думать он не умеет.Только и остается что верить "знающим" людям 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Раз авторитетные люди сказали,что путин прислушивается к попам,значит так и есть,путин марионетка в поповских руках.И нельзя сомневаться,люди то знающие,авторитетные 

Link to comment
Share on other sites

Мышак а эти знающие люди случайно не с рен-тв ?Хорошая документалка получилась бы сравнение Путина и Николая 2 .Хотя ,я больше чем уверен,что такая есть .Расказывают как распутин влияя на коленьку  погубил царскую рассею и такая же участь ждет нынешнего царя ,все к этому идет.Обзавелся старцами,а те и манипулируют володькой как хотят 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, weterinar said:

Слышал мнение что кирилл это бывший вор авторитет который под покровительством путлера сменил имя и взялся за общаг рпц

Это больше похоже на правду,чем мышиные сказки,что путин искренне верующий и прислушивается к попам.Пиздец,и он реально в это верит.знающие люди говорили ,какой кринж

Link to comment
Share on other sites

Нет,он скажет что на самом деле бога нет,попы вас дурачат,патриарх эио мой кореш которого я поставил чтоб общак держал,,а у меня в советниках вместо божьих людей старцев целый штат психологов,физиогномистов и прочих людей которые мне сценарии пишут что как говорить и  как себя вести чтоб втереться в доверие к крестьянскому быдлу 

Link to comment
Share on other sites

Зачем ему делать вид что он православный верун в стране где весь путинский электлрат -поавославные веруны .Ну вот зачем!?не может же такого быть чтоб он всех дурачил и был на самом деле поехавшим психопатом которому на всех плевать.Нет,он верующий,он к старцам прислушивается,знающие люди говорили,это правда

Link to comment
Share on other sites

Если бы я был каким-нибудь управляющим,директором,ч бы при приеме на работу смотрел не дипломы а давал тесты на айкью и действительно искал бы в интернете всю информацию,чем интересуются,что пишут И такого как мышак дебила никогда бы не взял даже охранником .Там ни логического,ни аналитического мышления ,ни памяти,ни инициативности (верит во все что скажут,делает все что скажут) такой годится только копать или не копать .Они на этих собеседованиях вообще хоть элементарные способности мыслить проверяют!?или им такие и нужны что б лишних вопросов не задавали!?Ну он же даже интернетом пользоваться не умеет.Походу если Мышак смог стать программистом,то действительно любой может,вот прям любой,даже алкаш с наливайки на 3й стадии алкоголизма с 30летним опытом употребления,у которого уже мозг наполовину разложился 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...