Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

1 minute ago, weterinar said:

Творог понадобилось 10 минут после моего поста что бы загуглить игру, найти среди игр нужную, найти срели разных ютуб каналов нужный, найти там ветеримина, сделать скриншотик, запилить его на аватарку, найти нужный телеграмм канал, передать там привет ветеримину. И все за примерно 10 минут. Вот уж кто реальный программист, а не псевдо как кокос

+

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, weterinar said:

Не понимаю причину бешенства кокоса. Могу догадываться что он не правильно понял когда я сказал что веду стримы, может он подумал что в одном видео много разных стримов и ему нужно просматривать разные видео в разных хронометражах искать ветеримина 

Зато я понимаю.Могу обьяснить 

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Entomolоgist said:

Кинь ссылку 

 

4 hours ago, Entomolоgist said:

Вообще я просил ссылку на игру. Нахуй мне твои стримы не сдались 

 

3 hours ago, Entomolоgist said:

Ну все кидай ссылку. Смысл скрывать теперь 

Он изначально просил ссылку на стрим.Как можно просить ссылку на мобильную игру блять?Он бы тогда просто спросил что за игра,но на самом деле нахуй ему твоя игра не уперлась,но он сделал незаинтересованный вид типа на самом деле ему поебать на стрим,ему игра интересна,во что же там Ветеримин играет ,ага, конечно блять. Все кому было интересно в итоге нашли все сами,а крутой программист взбесился когда сам не смог найти то что изначально его интересовало .Хотя вооде чего беситься если ,цитирую "нахуй мне твои стримы не сдались" .Вроде узнал в какую игру играет Ветеримин и на этом должен был утолить свой интерес.Вообщем ничего нового:глупость,инфантилизм,делание вида в одном флаконе 

Link to comment
Share on other sites

Мышак хотел стрим,делал вид что стрим ему не нужен,потом когда ему на блюдочке не принесли стрим с Ветеримином(который ему якобы нахуй не нужон) он взбесился еще и сказал что это Ветеримин мозги ебет целый день ,Хотя Ветеримин и не собирался изначально ничего говорить и предоставлять 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Entomolоgist said:

Ключевое слово нужно. Мне канал ветеримина нах не нужен. Из вежливости поинтересовался, а в ответ эта залупа выебывается. Ну и пошла нахуй 

Дааа,не нужен.Видимо поэтому ты так взбесился

Link to comment
Share on other sites

Так ты же у него изначально просил ссылку на игру и сказал что стрим тебе нахуй не нужен ,он тебе и дал ссылку на игру ,или из видосиков непонятно как игра называется?

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Entomolоgist said:

Бомж ты тупой? Взбесился я не из-за этого, а потому что эта залупа мозги ебет и отвечает каким-то говнос вместо ответа нормального на вопрос. Ух пмдрила захотелось поехать в Пензу и в обоссаный собаками снег его лицом макнутб 

А я тебе говорю что взбесился ты потому что изначально хотел увидеть стрим с Ветеримином ,но зачем то сделал вид что тебе он не нужен,что ты просишь ссылку на игру,а когда тебе не дали то чего ты хотел ты и взбесился .Вот и вся история.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...