Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

2 minutes ago, weterinar said:

Наверное потому что не шарю 

А в чем там нужно шарить или не шарить,что б не понимать,что месяца будет достаточно что б на психов насмотреться .Да вообще на что угодно насмотреться .Есть что-нибудь чтобы месяца было мало что б на это насмотреться?Может в армии месяца мпло что б на солдатов насмотреться?

Link to comment
Share on other sites

Just now, weterinar said:

Я не знал что тебя так заденут мои слова профана. Иш ты какой ранимый

При чем тут профан?Нужно шарить в психах или побывать в психушке чтоб понимать что если ты проведешь месяц в психушке то что асмотришься на психов?

Link to comment
Share on other sites

Ну как то же тебе эта мысль в голову пришла ,что месяца будет маловато чтоб на психов насмотреться,нужен год.То что ты не шаришь в психах это не оправдание,это лишь бы отьебался,но до истинной причины мв так и не дошли 

Link to comment
Share on other sites

Я посмел заявить,что насмотрелся на психов в этой жизни  ,и видимо в глазах охмелевшего от порошковой ссанины Ветеримина ,это показалось слегка самоуверенно и  высокомерно (типа такой весь из себя жизнь повидал) и Ветеримин решил обесценить набанов жизненный опыт, с понтом "ой,да ну,где насмотрелся?в психушке что ли 10 лет назад?пфф..."А поскольку он по непонятной мне причине(может потому что уже изрядно захмелел от порошковой ссанины) решил,что я был в психушке месяц и ляпнул месяц .Мол хуйня,вот если бы год..Потом Ветеримин увидел другой повод доебаться(повод с фоткою) и переключился на нее забыв уже про психушку,а сейчас то ли осознал что немного оподливился ,то ли понял,что  его доебка изначально глупая, решил сделать вид мол он не понимает почему он так ляпнул,просто ляпнул лишь бы ляпнуьь.Зато я все понимаю епта.Имейте ввиду,затевая эти игры .Я все вижу,истинную причину,мотивацию,сущность вашу ,ни одно слово мимо меня не ускользнет сказанное вами .Сделать вид не получится .

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, weterinar said:

Дв, было смешно :)

Смешно тут только как Ветеримин ляпнул откровенную хуйню и не может признать что он ее ляпнул под давлением непоборимого желания доебаться до набана в попытках обесценить его жизненный опыт общения с психами .Вот и ляпнул типа"пф,подумаешь 2 месяца 10 лет назад ,вот если бы год" И сейчас продолжает смешно юлить и стрелочки переводить Пртзнался бы да и делов то,а то оподливил бриджи кофейные и так и ходит в них ,я за ним хожу гоаорю "поменяй бриджи,воняет",а он"смешно набан ходит за мной " 

Link to comment
Share on other sites

Похоже так и не признается к чему он ляпнул хуйню про месяц-два,что это он под хмельным зельем заподливил все бриджи решив что я в психушке был месяц 10 лет назад.Хотя я не раз казал что был там 1 день.Но зачем признавать что обосрал кофейные бриджи,можно перевести стрелочки что смешно набан за ним бегает .Но бриджи так и остались обосранными 

Link to comment
Share on other sites

Сейчас самое время покупать.Как раз упал до 40,скоро опять до 60+ поднимется.Купил за 40 продал за 60 .20к доляров на ровном месте.Изи мани епта 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, Entomolоgist said:

По какой? Я буду клешнями все вытаскивать? Расскажи нормально 

Ветеримин - эталонный персонаж для игры в танки

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...