Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

2 minutes ago, Entomolоgist said:

То есть сначала

1. Чтение рецензии, которая заставляет задуматься о пересмотре 

2. Пересмотр

3. Возможно новая оценка если фильм понравится больше или меньше 

1, 2,3.

Каждый следующий шаг вытекает из предыдущего (это значит что 2 шаг из-за первого, а 3ий шаг из-за второго). Так понимаешь, бомж? 

И зачем ты это писал,дебил?Я тебе то же самое и сказал или ты в глаза долбишься?Прочитал рецензии,увидел, что кинч во всех топах ,побежал пересматривать и повысил оценку типа сам все понял и осознал .Хыыыы 

 

Link to comment
Share on other sites

Со второго раза оно как-то понятнее .Особенно если видишь,что фильм во всех топах и все его нахваливают.Сразу в нужном настроении смотрится.Да,Мышак?

Первый раз когда смотрел еще вндь не знал что все нахваливать будут и не в том настроении смотрел.Понимаю 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Entomolоgist said:

Не "типо", а понял что неправильно оценил и поправил. Бывает много случаев когда начинаю пересмотр и вырубаю в начале потому что понятно что не ошибс и фильм говно. Ну почему ты такой тупой, бомж? 

Ну и где эти случаи?Не вижу что они бывают .А вот случаи когда Мышак сначала засрал,а потом увидел положительные рецензии и что фильм во все топы пихают побежал пересмотрел и повысил оценку с 4 до 9 были.Такие случаи я помню 

Link to comment
Share on other sites

39 minutes ago, NBN93 said:

Это тебе не Тарковского всеми признанного смотреть,стыдно Тарковского засрать,скажут дебил ниче не понял,вот и ставит высокие оценки якобы он илитарий весь из себя такой,великий мыслитель,типа и он прикоснулся к искусству .А тут посмотрел какой-то говно которое все ждали и ничего не понял.А потом смотрит а его все нахваливают,во всех топах года и подумал наш ценитель-интеллектуал "а че это я один такой дебил что ничего не понял и засрал ,наверное не в том настроении смотрел ,надо пересмотреть и повысить с 4 до 9 " 

Читай внимательно,Тупица 

Вроде так и написано,что сначала засрал потом видит все хвалят  и "надо пересмотреть и повысить"

Он мне какие-то схемы расписывает одно вытекает из второго.Мне что каждый раз нужно уточнять что ты сначала читаешь рецензии а потом пересматриваешь,а не сразу повышаешь? Так не доходит что имеется в ввиду? Твой пересмотр это чисто формальная процедура для того чтоб повысить оценку и быть на одной волне со всеми ,что б не прослыть тупицой который ничего не понял и засрал,поэтому я не считаю нужным каждый раз уточнять что ты сначала читаешь рецензии потом пересматриваешь и только потом повышаешь.Да-да ,пересматриваешь .Конечно.Это не меняет суьи дела вообще ни на капельку .Какой же ты тупой пря не могу.Я таких даже в жизни не всречал,а на дебилов я насмотрелся,уж поверь 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Засирает фильм думая что это какое-то говно,потом видит он во всех топах все хвалят и бежит пересматривает Потому что "ну видимо не в том настроении смотрел".Хыыы И,какая неожиданность,со второго раза вдруг осеняет его,что фильм то оказывается не на 4,а на 9 .Вот ведь удивительно,бывает же такое 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

И сплрит еще что-то доказывает .Вместо того чтоб пойти пересмотреть Маяк и Власть пса и оценить по достоинству.Может и в этот раз со второго раза получится 

Link to comment
Share on other sites

Вот и ч не знаю зачем тратить время на попытки оспаривания очевидных вещей.Время,которое можно было потратить на пересмотр Маяка и Власть пса и все всем доказать 

Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, weterinar said:

Год-два. Хуй знает. Ну если 1 день 10 лет назад достаточно что бы насмотрелся на психов, то ок, как скажешь 

Какую то хуйню несешь.Что значит как скажешь?Я что говорил что насмотрелся на дебилов в психушке?Ты сам это придумал .Так же как и сам придумал,что месяца мало чтоб насмотреться на дебилов. Так и не понял почему за месяц нельзя насмотреться на дебилов в психушке и нужен аж целый год

Link to comment
Share on other sites

Ветеримину не хочется быть единственным  заплывшим жиром алкоголиком на форуме,решил меня в свои ряды определить,но нет,извини,я 80 кг(хотя на момент когда мделана фотка было наверное с 85)но и  тогда у меня  почти даже второго подбородка нет,несмотря на то что я сижу в такой позе с прижатой к телу головой ,а уж сисек эстрогеновых тем более.Так что ищи своих в другом месте епта

Link to comment
Share on other sites

Мышак так взбесился что побежал какие-то фотки сохраненные искать и постить от фонаря .Ладно бы контекст был,а то просто высрал типа ах так ,ну ты,ах ты.ну все,ну держись,сейчас я тебе,ну на..." Жалкое конечно зрелище 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...