Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Я бы захотел за месяц стал бы таким программистом и устроился на работу в такую горекомпанию,но я не хочу,Совесть не позволяет .Интернет и так полон говна,не хочу быть частью распространения этих горестатеек копипастных.

Link to comment
Share on other sites

Это тебе не Тарковского всеми признанного смотреть,стыдно Тарковского засрать,скажут дебил ниче не понял,вот и ставит высокие оценки якобы он илитарий весь из себя такой,великий мыслитель,типа и он прикоснулся к искусству .А тут посмотрел какой-то говно которое все ждали и ничего не понял.А потом смотрит а его все нахваливают,во всех топах года и подумал наш ценитель-интеллектуал "а че это я один такой дебил что ничего не понял и засрал ,наверное не в том настроении смотрел ,надо пересмотреть и повысить с 4 до 9 " 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

И так бы оно и было(как с человеком швейцарским ножом,например ) если бы ему не начали на это указывать 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Не стесняйся,Булат,пересмотри Маяк.Просто не в том настрокнии смотрел.И Власть пса пересмотри ,без вот этих своих самоироний ,а реально пересмотри.Хороший кинч 

Link to comment
Share on other sites

Смешно ведь не то что он тупой ничего не понял и засрал.Ну не для всех это кино .Ничего страшного.Я вот Малхолланд драйв не понял и засрал и не стыжусь этого.Смешно ,как он потом под давлением общественного мнения бежит оценку повышать .Когда смотрел еще не знал что фильм все нахваливать будут и во всех топах окажется,а потом осознал что у него подлива потекла ,а быть частью илитки то хочется,а поздно уже засрал ведь,поспешил.Мой тебе совет,Булат,не спеши с отсмотром кинчей,подожди пока общество определится с оценками,с ТОПами,с рецензиями и тогда смотри .Поспешишь-людей насмешишь епта 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Вроде все логично .Лайфхакеры и медузы до выхода фильма  писали о фильме ,что вот есть такой фильм скоро должен выйти,не забудьте оглядеть .Фильм вышел,Мышак оглядел .Сказал говно ваш фильм .Потом эти же медузы с лайфхакерами начали хвалебные рецензии писать и Мышак осознал,что видимо не в том настроении смотрел Мышак ты че такой тупой?

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Just now, Entomolоgist said:

Мнузы с лайфхакерыми не просто пишут что есть такой фильм, а из критики получают фильмы до из релиза и пишут рецензии прямо перед выходом чтобы набрать лайков и просмотров. Бля как со стеной разговариваю 

Ну тебе виднее как там и кто  пишет 

Link to comment
Share on other sites

Это не отменяет того,что Мышак прямо так и говорил,что фильм во всех топах видимо я жопой смотрел,надо пересмотреть .Так же было с ЧШН ,сначала поставил 4,потом Долина послушал и исправил на 8 или 9

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Entomolоgist said:

Бомж как ты до 40 лет то дожил таким тупым?

Ну не знаю, Я фильмы не пересматриваю спустя месяц потому что он во всех топах оказался ,с осознанием того что видимо не в том настроении смотрел

Link to comment
Share on other sites

Just now, Entomolоgist said:

Не просто исправил, а пересмотрел, понял что поставил несправедливую оценку и поменял ее 

Сначала не понял,а потом как понял,да?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...