Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

5 minutes ago, weterinar said:

Какое ульяновское быдло поедет в татурайкино которое находится в перде от города? Так написал как будто татурайкино это пригород

Он говорит что в ульяновском пту они деревенские всех пиздили

Link to comment
Share on other sites

Мышак действительно в своей жизни не имел дела с социопатами .В деревенской школе таких явно не было ,в колледже тоже вряд ли (обычное быдло кдчолд то может и было) в его круге общения и местах посещения  тоже таких нет.Его бы в городскую школу на 1000+человек,где каждый год кого-нибудь садят ,ставят на учет в детскую комнату милиции,где есть с десяток реального быдла которых даже учителя боятся, которое в школу с ножами ходят .Чтобы хотя бы увидел какие в этом мире отморози есть (такие уж точно ни в каких колледжах не учатся) У меня парочка таких в школе была . Один сейчас сидит за убийство ,зарезал челика.Еще один наркоман вроде.За  постоянно слышу какие-то истории то кого,-то изнасиловал а никто ему ничего не сделать не может ,то кого-то шилом проткнул,то с травмата подстрелил а с него все как с гуся вода,ходит себе бесчинствует жизни радуется .Тот который сидит за убийство раньше было кому-то молотком ноги перебил .Вот это быдло ,как из фильмов епта.Такие в колледжах не учатся ,и таким насрать на твою банду деревенскую или городскую.Перейдя дорогу подобному персонажу вы бы всей своей деревней вьебывали прячась по разным углам 

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Entomolоgist said:

В деревне полно сидевших, есть и дурачки которые должны в психушке лежать, но их родственники не хотят туда сдавать и они в деревне живут. В детстве недалеко жил один мужик лютый к которому ближе чем на 100 метров боялся подходить потому что был неадекватный и так а когда выпьет вообще зверь. Но к счастью он сдох довольно быстро. Был чувак который ебал землю и столбы. Реально идёшь по деревне а этот дебил голый стоит и со столбом ебется 

При чем тут какие-то дурачки умственно-неполноценные с твоей деревни!?.То что твоя деревня славится умственно-обделенными я уже понял.Я говорю о школе и о пту .В школах отборные отморозки есть ,в пту уже менее отморозки ,в универах еще меньше или вообще нет.И тебе,к счастью или к сожалению не пришлось иметь с ними дела .Так что смешно когда ты рассказываешь про какое-то быдло из колледжа которое по твоему мнению сейчас сидит и про то какой ты был альфач в школе где в классе было 2 пацана.

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Entomolоgist said:

Что боится, то боится. За меня не впряглись, но я чувствовал что быдло видит что дерквенский и татарин и боятся лезть. Видать они тоже были наслышаны. Это тебе не русского Ивана обижать 

Или это было такое же быдло как и я -ненастоящее,Как и большая часть из твоего пту 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Entomolоgist said:

И что? То что у тебя в школе было какое-то крутое быдло тебя делает круче? Не понял к чему этот разговор 

Не у меня в школе,а в любой нормальной школе не на 10 человек.Не меня делает круче,а тебя делает менее круче(точнее вообще не делает) У Мышака все представление о мире и саоем месте в нем ограничивается субьективным опытом  в его деревни : он и самый богатый среди нищих и альфач среди 2х человек,Хыыы

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Entomolоgist said:

Ну хоть какое-то достижение у бомжа - у него в школе было быдло. Охуеть теперь 

Ну это же не я кичусь тем что я альфач и что меня кто-то там боялся .Меня никто не боялся и я не альфач. Может если бы в моем классе было 2 человека,то и я смог бы занять высшую ступень в классовой иерархии .А еще если бы я не имел представления о реальеом быдле,то мне быдло из пту тоже бы казались пиздец какими уголовниками 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Entomolоgist said:

Лучше быть альфачом среди двух человек и богачом по меркам рашки чем таким лохом как ты 

Ну я тоже богач и альфач ,только в своем мире ,как и ты 

Link to comment
Share on other sites

Мышак все треплется о том что он в школе был самым крутым  и даже телок без спроса лапал .Самым крутым среди 10 человек. И даже ульяновское быдло из колледжа его побаивалось.Ему говоришь просто у тебя в школе и колледже не было реального быдла  .А он в ответ не понимает к чему этот разговор и едко иронизирует мол достижение,быдло у него в школе было.Ну не дебил ли!? Это я что ли кичусь своим быдлом тз школы что ли !?Я тебе болвану говорю чтоб ты в себя пришел и перестал питать иллюзии насчет своей жизни в которой тебя кто-то может бояться .Это может жизнь тебе спасти епта 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Может оно и хорошо иметь такой жизненный опыт где ты доминант среди стада из 2х овец ,хоть фальшивую,но уверенность ощущаешь ,только это вряд ли поможет тебе в жизни за пределы твоего хлева

Link to comment
Share on other sites

Что за хащитная реакция Мышака,сначала он хвастается как он всех шеймил,какой был хулиган,а потом отнекивается и говорит что не хвастается 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Entomolоgist said:

Разьебал в итоге ту машину и пришла полиция. Прощайте друзья 

Хорошо что успел написать нам чтоб мы не переживали куда ты пропал 

Link to comment
Share on other sites

Друг,извини что не верю тебе,пытаюсь уличить в пиздеже,обесцениваю твои подвиги как альфача и всячески доебываюсь.Не уходи,я постараюсь больше так не делать 

Link to comment
Share on other sites

Это все от зависти,что ты богаьый успешный умный молодой красивый и тебе вчерашние школьницы дают,а мне не дают 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...