Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

И в то что ты реально чето там можешь программировать я тоже не верю .Может как какой-нибудь подсобник как на стройке принеси подай делаешь там какие-то задания легкие за 50к ,в это еще можно поверить

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ты и не Асхатыч и не с Татурайкино ,на ставках еа квартиру заработал.Пиздеж на пиздеже.Как после этого можно верить что Мышак восстребованный программист самоучка практически без опыта работы за которого там прям борььа идет чтоб он у них работал за 300к ,каждый день названивают 

Link to comment
Share on other sites

Итог:глупый ,инфантильный,не раз был пойман на пиздеже,постоянно пытается возвыситься и самоутвердиться  и тд. И с этим послужным списком мы должны верить в очередные ежедневные сказки про твои зароботки ?Извини,но нет!Может наивный Ветеримин тебе и верит,но остальные вряд ли 

Link to comment
Share on other sites

Если бы он еще каждый день об этом не говорил я бы может еще еачал сомневаться.А так изо дня в день один и тот же разговор,ну вот прям хочет человек нас убедить в этом,прям какое-то насильное убеждение."Верьте мне,я сказал верьте"Столько усилий прикладывает.

Link to comment
Share on other sites

Вот Витя в своей бурсе учился зачем то лет 5 на собирателя шкафов и вряд ли может себе позволить каждый день дрочильню посещать А мог бы 2 месяца посмотреть видосики на ютубе  по программированию и всем шлюхам москвы и новокузнецка отлизать 

Link to comment
Share on other sites

У Мышака нет никакого канала.Эио его очередная неудачная попытка сделать вид что он не тревожный  социофоб .Типа "Бомж наговаривает что я обоссал ляжки когда Ветеримин чуть не задеанонил в телеграме.Вот он я на весь интернет еблом торгую и не боюсь"

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...