Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Мышак пишет нам про свои подписки раз в 5 если не в 10й ,а дебич не он а Набан потому что что-то там не так воспринимает .Удивительная наглость 

Link to comment
Share on other sites

On 31.10.2020 at 19:37, Entomolоgist said:

Пиздец. Каждый месяц плачу за подписки на 4 сервиса с музыкой

 

On 30.04.2021 at 20:23, Entomolоgist said:

Все блоки за 10 тр купил говорит. На подписки на киносервисы больше трачу в месяц 

 

On 05.10.2020 at 20:26, Kkkоss said:

интересно сколько трачу в месяц на подписки на всякое говно которым почти не пользуюсь только потому что лень отключить

 

11 hours ago, Entomolоgist said:

Когда открываю траты в приложении тин ков и смотрю сколько плачу за подписки, которыми не пользуюсь каждый месяц озуеваю, но отменять лень. Вдруг когда нибудь пригодится опять 

Только по слову "подписки" за последний год А еще там было "надо отписаться" "Зачем плачу за киноиск если не смотрю и тд и т.Раз 20.Про 5 это я погорячился 

Link to comment
Share on other sites

On 09.10.2020 at 16:17, Entomolоgist said:

отличный повод наконец-то отменить 10 подписок на разное говно и купить подписку на нетфликс

 

On 05.12.2020 at 18:45, Entomolоgist said:

Из десятка подписок моих Ютуб премиум одна из лучших

 

On 03.01.2021 at 21:14, Entomolоgist said:

проще 10 подписок купить

 

Link to comment
Share on other sites

Подписки подписки подписки.Над отписаться,надо купить,зачем плачу,охуй пусть будут.через месяц опять подписки подписки,зачем плачу,Больше плачу на подписки чем за"нужное вставить" .

Какой же он ебанутый ,пиздец просто ,реально .Что с ним не так.Как болезнь называется!?

Link to comment
Share on other sites

Еще хватает наглости кого-то другого упрекать что он видите ли не так воспринимает  его выебоны.Это не Мышак ебанутый ,а вы блять тут ебанутые,Мышак нормальный,это у вас крестьян немытых восприятие неправильное,Наверняка завидуете ему вот и беситесь 

Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, Entomolоgist said:

люди: - делятся успехами или делятся проблемами

бомж: - ой опять хвастается тем что у него есть деньги

Это как какая-нибудь инстапизда, модная блогириня делится проблемами  типа: у меня столько кофточек,ну столько кофточек,что,представляете,сегодня опоздала на работу  массаж ,потому что час сидела выбирала что одеть,так и не выбрала.Ка тяжело жить.Везет же вам,немытым крестьянам, у кого одна роба на все случаи жизни  ,не надо думать что одеть.А сегодня в цуме опять 12 штук купила.Ой,надо прекращать эти бессмысленные траты .

Ей в ответ : да ты охуела что ли епта

а она: ой,вы просто мне завидуете ,не завидуйте,я не виновата что вы так воспринимаете когда люди делятся с вами своим успехом или проблемами 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

 

Интересно,Мышаку когда-нибудь будет стыдно какой он был ебанутый!?Осознает всю степень своей инфантильной кринжовости:вот эти все нелепые потуги самоутверждений ,какой он ебарь пекарь и аптекарь .И бешеный ,всех пиздил в школе и пту,все его боялись ,и старшеклассницам аську в 10 лет настраивал ,и квартиру с машиной САМ купил на деньги со ставок(Хыыыы)и физик ,и телок 2003 года ебет,и может себе позволить платить за 10 подписок и не смотреть их .Именно акцент на том что они ему на хуй не нужны,мол посмтрите ,я за них плачу,но не смотрю,то есть мне насрать на эти деньги,вот такой я богатый .Но при этом когда была угроза его деанона с фоткой,он рейтузы заподливил со страха что Ветеримин сольет ,а как смешно от своей деревни и отца отнекивается .Видно что не боится и не социофоб.Разве он влог на ютубе завел бы если бы боялся!?Вот то то и оно 

 

Link to comment
Share on other sites

Мышак и правда так же близки друг к другу как Алекс про рэп к карьере успешного батл репера 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...