Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Булат,друг,спроси в Учителя на кинопоиске почему он из форума ушел.А то мне не отписывает.Может прав был Андрей ,что он не захотел находиться в моем обществе 

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Entomolоgist said:

Интересно было бы услышать ваш комментарий по этой статье, Валерий

А что тебе комментировать!?Я удивлен что ты сам ходил на собеседование (точно сам?) Судя по тому какой ты инфантил и не можешь самостоятельно сделать элементарный выбор будь то покупка кондера,будь то бутылка пива.Тебе обязательно нужен совет или напутствующий пинок от авторитетного человека(раньше от мамки,сейчас от Ветеримина)Ты таким образом перекладываешь ответственность за свой выбор на кого-то другого ,очевидно что всю жизнь за тебя этот выбор делала мамка Судя о тому что она до сих пор тебя контролирует,а ты ей подчиняешься ,не смотря что живешь ты отдельно .На этой неделе уже приезжала,контролировала убрал ли квартиру,помыл ли посуду?Смотри бутылки не забудь из-под вина выбросить а то отхватишь ремнем 

Link to comment
Share on other sites

живет в купленной родителями квартире ,в судорогах бегает бутылки выбрасывает и убирается перед мамкиным приездом ,полностью зависим от чужого мнения .Та ты хоть в другой стране живи,у тебя психологический инфантилизм и это факт .То что тебе Асхат прикупил квартирку ничего не меняет абсолютно,а скорей наоборот .Я вот больше чем уверен,что ты до сих пор с мамкой по магазинам ходишь и она тебе одежду выбирает 

Link to comment
Share on other sites

Сам же и рассказывал это все,как мамка приезжает и мозг выносит то занавески не такие то это ни так то другое  и как ты трясешься там чтоб бутылку не увидела .И как в детстве за тебя вещи покупали не давая тебе самостоятельно сделать выбор.Я это не придумал

Link to comment
Share on other sites

Вот как раз на собеседования такие с мамками и приходят,а потом он рассказывает какой он самостоятельный сам живет ,на работу ходит и много зарабатывает .Но мамки боится как огня и зависим от ее мнения ,слова поперек не скажет .Прошу заметить,Мышак ни разу не сказал что боится батю,что он приедет увидит бутылку, увидит что не убрано,и скажет что занавески не такие.Мышак при выборе занавесок да и вообще любой покупки осознанно или нет ищет мамкиного одобрения(а что она скажет по этому поводу,а понравится ли ей,а не будет ли она против)Не батиного! И это важно.Это очень о многом говорит .Потому что для него с детства авторитет -женщина .Мальчик чья личность формируется на основе женского авторитета полноценным и психически здоровым не вырастет,что вы можете и наблюдать на примере Вити ,например .Только в отличии от Мышака Витя не нуждается в самоутверждении ,он на антидепрессанта ,ему поебать,он не скрывает своих проблем.Я думаю,что Мышак на самом деле глубоко несчастный человек,в том плане,что в нужный переломный момент формирования его личность он не прошел идентификацию себя как мужчины ,со всеми вытекающими психическими и  сексуальными проблемами.Отсюда и все эти детские нелепые потуги самоутверждения .

Link to comment
Share on other sites

Булат,и скажи еще честно .мамка ходила в школу ругаться с учителями за оценки .Типа " не может быть что моей сыночке 4,он всю ночь сидел зубрил,я сама лично стояла над ним и смотрела ,Не может быть что 4,вы предвзяты к нему" Ну и все в таком роде .Ну было же?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...