Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

19 minutes ago, weterinar said:

у тебя дружбы ни с кем не существует, у нас существует

дружбы не существует вообще в принципе,ни у кого .Как и любви .Это выдуманные субьективные понятия которыми называют определенные отношениями между людьми .А все людские отношения строятся по принципу выгоды .Выгода бывает взаимная ,а бывает когда тобою (или ты)пользуются в своих интересах .Даже когда ты идешь с другом заливать порошковую ссанину за шиворот в этом есть выгода (для обеих) Общие интересы,или вот даже просто человек тебе приятен,шутки он шутит хорошо в этом есть тоже выгода для тебя ,ты с ним общаешься ,восполняешь эту социоблядскую потребность .Когда у людей пропадает выгода от общения -пропадает и потребность в "дружбе" . Это факт .Наверняка у тебя с твоим "другом" какие-то или общие еврейские схемы для наебки всяких Серег Федоровых и бабушек или чето того,Или потолки вместе тянете,ну или просто собутыльничаете вместе и ведете высокоинтеллектуальные беседы .Ну и помогаете же друг другу ,выручаете .Это же дружба,самая что ни на есть,Ага.

А ты попробуй с кем-нибудь дружить кто не сможет тебе ничем помочь ,кто не сможет с тобою порошка распить по первому твоему звонку наплевав на свои цели .Вот попробуй дружить с кем-нибудь кто тебе абслютно неинтересен и бесполезен ,от которого ты не получаешь никакой выгоды .А еще лучше вспомни всех своих бывших друзей.У тебя их наверняка много .Определяющее тут "бывших" .Друзей детства с которыми ты дружишь конечно же до сих пор .С 2015 года говорит знаю.Хороший человек,выручал меня -друг. Ахахах.Смешно 

Link to comment
Share on other sites

Щас бы всех кого ты знаешь без году неделя и кто тебя где-то там выручил другом называть.Ну в принципе,чего еще ожидать от быдла дофаминового,У него все друзья .Он сегодня с человеком познакомился,а завтра он ему уже друг ,потому что ну хороший же человек,выручил его 

Link to comment
Share on other sites

а еще дружба имеет такое свойство формироваться исходя из доходов и социального статуса. Чето ни разу не видел чтобы какой-нибудь начальник или олигарх дружил с нищебродами при том что они там в детстве чуть ли не на крови клялись в дружбе до гроба .Если ты какй-нибудь условный прокурор,то и друзей у тебя много будет бизнесменов,разного рода чиновников .Потому что все строится вокруг взаимной выгоды .Если ты алкаш и стоишь возле наливайки то и друзья у тебя будут такие же алкаши с этой же наливайки .И не надо питать себя иллюзиями что кто-то с тобою дружит потому что ты такой охуенный челик и никогда тебя не предаст .Друг  за друга брат за брата и вот эта вот вся хуйня 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, NBN93 said:

ебет друг Мышака в сраку ,а тот посмеивается 

-хули смешного,сука бля?я твою жопу ебу 

-я первый в деревне заполучил новый диск 

хороший анекдот

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, NBN93 said:

ебет друг Мышака в сраку ,а тот посмеивается 

-хули смешного,сука бля?я твою жопу ебу 

-я первый в деревне заполучил новый диск 

хыыыыыы

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...