Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Ý :

3 дня назад

Родился 11 сентября 2001 года Это что, реинкарнация одного из террористов Нью-Йорка? Ещё и 175 гимназия. Рейс был 175

Тамара Сокол

3 дня назад

Знаки - язык мировых элит. Это угроза русскому народу. Незря Путин говорил, не расслабляться. Испокон веков на Русь приходили

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Не Спорь

10 часов назад (изменено)

Канешно детей жалко это большое горе но если правда, что он не контролировал себя из за проблем с мозгом то вина всего на родителях и врачах. Он то ходил до врачей чтобы помогли а они по нормальному не обследовали. С таким же успехом можно выпустить душевно больных людей и потом винить их. Врачей в тюрьму родителей лишить родительских прав а пацана на лечение отправить. А если он здоров то пожизненно.дать.

не,ну это уже перебор

Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, Entomolоgist said:

Попробуй пить месяц каждый день чтобы белая горячка была. Очень интересно как это происходит. Тебе не трудно, а нам интересно 

попробуй пить 15 лет .Тоже интересно по какой части мозга больше всего ударит .Я думаю по интеллекту .Где тонко там и рвется 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Витя подходящий кандидат на роль шизика-убийцы .Ему просто не хватает напутствующего толчка  от  какого-нибудь психопата ,который направит его по правильном пути ,Ну или обострившейся шизы 

Link to comment
Share on other sites

Бетюнова Аяна

3 дня назад

Когда затухает душа, идёт захват бесами. Это же не он говорит, а бес. Это не первый случай за последние годы сигнализирует, что общество в спячке и мороке, больно бездуховностью. Мои соболезнования родным погибших.

 

Свет Лана

3 дня назад

и имя этим бесам наркотики

 

A 17

3 дня назад

ему внедрили эти идеи в подсознание и это далеко не бесы... обрабатывают изначально сверхчувствительных людей, внушают им идеи, наблюдают за ними чуть ли не с детского возраста. недавние события- это программа по обработке в действии.

 

Бетюнова Аяна

1 день назад

Люди ведомые бесами как раз и обрабатывают неокрепшие души. Когда в роду нет любви, много обид, задавленного гнева там приживаются бесы. У души не быдо защиты Рода. Наркотики, алкоголь , всё дурманящее ясность ума это орудие тёмных. Прощайте обиды, берегите души своих детей. См канал Сергея Николаевича Лазарева.

Link to comment
Share on other sites

Nina Botsford

1 день назад

Низкий поклон и большая благодарность за беседу, Сергей Николаевич. Работаю в школе учительницей. С каждым годом все тяжелее достучаться до ребенка, найти ключик к сердцу. Я, как учитель, соревнуюсь со всей индустрией компьютерных игр, телевидения, соцсетей и тд. Вы мне очень помогаете, Сергей Николаевич. Без Ваших книг,лекций, семинаров (слушаю практически ежедневно) и тех знаний, которые Вы даёте, я бы не смогла столько лет работать учителем. С любовью и уважением из Лас Вегаса

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...