Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Я перешел по ссылке  (точнее по ее части которая вставилась нормально) Там были картинки по запросу "вино" Я подумал что ты так троллишь Булата,типа посоветовать вино?И отправил ему картинки с яндекса по запросу "вино" .Я это и написал ,типа сначала подумал что Ветеримин опять повелся и всерьез чето ему советует  и хотел написать что Ветеримин дебич .Это сообщение НАЧИНАЕТСЯ с НОВОЙ СТРАНИЦЫ 

22 hours ago, NBN93 said:

Уже было хотел написать что Ветеримин  дебич 

Потом я вернулся назад на прошлую страницу и заметил что ссылка кривая какая-то не полностью кликабельна,я скопировал ее вручную ,и уже показало конкретную марку вина  и я написал вот это 

 

22 hours ago, NBN93 said:

А,все таки дебич 

 

22 hours ago, NBN93 said:

Думал он ему скинул ссылку просто вино,а это кривая ссылка 

То есть блять,когда я писал и отправил первое сообщение которое пришло на новой странице ссылка была кривая и я тогда еще не знал что она кривая,думал Ветеримин троллит Булата,потом я вернулся назад  и она ВСЕ ЕЩЕ была кривая ,если бы она была тредактирована я бы уже тогда начал бомбить что ты черт отредактировал ,но нет ссылка тгда еще была кривая ,сука ты охуевшая .И только уже после того как ты написал "Яндекс картинки > гугл картинки " ссылка уже была нормальная и я начал бомбить .

Блять какая охуевшая мразь,просто слов нет .Этот дебил отредактировал ссылку спустя хуй знает сколько времени ,100% после моих сообщений , а теперь еще пиздит типа это я чето там не увидел .Я просто в ахуе,насколько же бывают охуевшие люди .Тли пиздит так в наглую,то ли действительно дебич моих сообщений не видел .

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Сам признается что отредактирвал не сразу и где-то лазил еще,но все равно пиздит на меня будто это я не видел что он отредактирвал .Охуеть просто 

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, NBN93 said:

Если бы ты сразу отредактировал  и не заметил что я уже успел настрочить своих сообщений-,вопросов не было бы.

 

2 hours ago, weterinar said:

Ну вот и не должно быть вопросов

Сразу это не через 4 минуты после того как я уже успел высказаться по этому поводу. Сразу это написал,увидел ошибку ,обсер и отредактировал пока никто не увидел,а не запилил кривую ссылку,пошел срать или дрочить вернулся отредактировал  и сидит такой еще выебывается что это Валера чет там не увидел как Ветеримин тредактировал.Ебать мразота охуевшая прост слов нет 

Link to comment
Share on other sites

Сам факт что ты черт редактиуешь чтобы не был видно редактирвки и времени редактировки уже делает тебя самым настоящим чертом .И все твои слова про то что и когда ты там редактировал это пустой треп черта .Редактировал бы как все нормальные люди чтобы было видно время-вопросов не возникло бы еще вчера,что кто когда отредактирвал и кто что не увидел ,а так ты черт 

Link to comment
Share on other sites

Ты черт ,который мало того что отредактировал свое сообщение уже после моих,так еще и делает вид что он все всремя отредактровал а это просто Валера не увидел .Ебать охуевший просто до омерзения 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Entomolоgist said:

Образно говорит

Ахахахахахаах

Я что утверждал что он редактировал его через пол часа,дебил ?Вопрос был через сколько Ветеримин редактировал сообщение через пол часа или через 4 минуты?Иди на хуй вместе с ним ,долбеб 

предьява в том что он отредактировал его уже после того как я написал сви сообщения про кривую ссылку 

Link to comment
Share on other sites

Я по твоему время что ли там засекал или смотрел когда был отправлен изначальный вариант  сообщения ?Я увидел собщения с кривой ссылкой ,написал свои сообщения про кривую ссылку,и на была еще не отредактирована .Вопрос  в том когда ты ее отредактирвал через пол часа или через пол дня или через 5 минут? 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, weterinar said:

я тебе писал что не видел твои сообщения когда редактировал, повторю для пиздабола который никак не поймет, я вставил кривую ссылку, нажал отправить и пошел делать кофе, спустя несколько минут вернулся, увидел что ссылка крива вставилась нажал отредактировать и вставил нормально, потому уже увидел что пиздабол Валера пиздит напиздел за кривую ссылку

Вот так правильно 

Link to comment
Share on other sites

То есть чертила не увидела сообщений Валеры касательно кривой ссылки,отредактировала ее ,а теперь рассказывает  тут что это Валера не увидел что Ветеримин отредактирвал ссылку.Нет пределов мразотной наглости 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, weterinar said:

это же надо как говно потекло у пиздабола от негодования что даже клавиши на заляпанном ноутбуке западать стали

Вытри подливу ,они уже давно западают

Link to comment
Share on other sites

То что ты не видел моих сообщений это еще не факт .Скорее ты как раз  и увидел что ссылка кривая потому что я написал ,а потом когда я начал предьявлять за редактировку сделал вид что ты ее еще раньше отредактировал еще до моих сообщений .Отослал и типа сразу не увидел ,ага конечно,потом пошел  делать кофе,пришел и  удивительным образом не увидел валеровых сообщений за кривую ссылку на новой странице,а увидел свою кривую ссылку ,Какой же наглый охуевший пиздабол 

Link to comment
Share on other sites

В любом случае редактировка  сообщений без указания времени когда отредактрвано делает тебя чертом автоматически  .Не первый случай ведь .Редактировал бы нормально как обывалы и таких ситуаций не было бы.Еще вчера посмотрели бы кто что и когда отредактирвал ,но нет .Ветеримину удобно редактировать так 

Link to comment
Share on other sites

Потому и начал что ты заебал .не первый раз когда Ветериимн что-то отправит,я начинаю высказываться на этот счет,а он потом отредактирует как будто ничего и не было 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...