Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Вот поэтому ты и черт,не из-за самого факта   редактирования ,а из-за того что редактируешь будто так и был,не видно что редактировал и КОГДА редактирвал 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Стоило назвать Мыщака дистрофиком,как он как бы так невзначай рассказывает что у него паспорт не спрашивают . Друзья,ну вы поняли,Мышак не дистрофик никакой,он настоящий взрослый мужик,вон у него паспорт не спрашивают,и до этого никогда не спрашивали,сколько ни ходил по барам ни разу не спрашивали .Видать действительно не выглядит он как дистрофичный ребенок со щечками ,зря наговаривали .Ну все,переубедил 

Link to comment
Share on other sites

Какие паранойи!? Все по факту.Утром Мышака назвали дистрофиком-вечером он уже рассказывает как он  взросло выглядит что даже паспорта не спрашивают. Что не так?Инфантил думает что тут дураки сидят такие как он.Его уровень развития и психологический возраст это реально даже не старшие классы 

Link to comment
Share on other sites

Ну Апатоу порой может в комедии. Сороколетний девственник и Немножка беременна нормуль фильмы. Ну и к фильму про Мактрахера руку приложил 

Link to comment
Share on other sites

Черт какой охуевший.Сука злости не хватает.Какая залупа наглая беспардонная .Отредактировала через пол часа уже после моих сообщений и теперь делает вид что он сразу отредактировал.Ну не проверишь же никак 

Link to comment
Share on other sites

Будешь редактировать сообщения без указания что отредактирвоано и времени когда отредактировано-автоматически черт .Все,Я предупредил на будущее.Редактируешь без времени-значит пытаешься скрыть факт редактирования- значит черт .Все епта  

Link to comment
Share on other sites

А то охуела залупа уже дальше некуда.Я отлично помню вчера как было.Я зашел это сообщение уже было отправлено и не отредактирвано,я свои сообщения писал и оно еще был не отредактировано ,Ветеримин зашел и отредактировал уже после того как я написал .Охуевшая мразь какая пиздец просто,

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...