Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

5 minutes ago, weterinar said:

это для тебя, мамкиного психолога явное, а для обычных жителей села или города не явное, так, дурацкая привычка да и только

Почему для обычных жителей села или города ,а не просто для обычных жителей? Есть еще какие-то жители ,что ты решил обособить жителей села или города?То есть,например,жителе ПГТ уже не подходят?

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, weterinar said:

все дело в том, что у тебя есть какая-то связь между заколоть свинью и праздник пасхи или нового года. А для нас в данном случае это не обычай такой заколоть свинью перед праздником каким-то что бы как ты говоришь на праздник свежина была. Нет, у нас заколоть свинью это значит что заканчивается мясо. Предыдущий раз кололи по осени, стало заканчиваться, решили заколот в будущий приезд. Отец один не справится из-за артроза, поэтому кололи в мой приезд на рождество  (потому что 7 числа никто потолки не заказывает), 8 закололи с утра, разделал тушу, погрузил в машину и уехал в город. Для нас, крестьян, это обычное дело заколоть свинью по мере необходимости, это для вас, европейцев, индюшки надо резать на сочельник и прочие капризы

не у меня,а у всех людей Забивают животину перед праздниками,а не в праздники,и дело тут даже не в том закончилось мясо или нет .Неужели блять в году дней мало что колоть нужно именно в праздничные дни,когда нужно глотку заливать ,а не ебаться дома со свиньями 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, weterinar said:

иди-ка ты нахуй с такими доебками, дорогой друг

Какие доебыки?Просто интересно почему  для  обычных жителей села или города ,а не просто для обычных жителей не мамкиных психологов .Я понимаю если бы ты хотел выделить именно жителей деревни,типа для обычных жителей деревни это норма потому что ,например,им некогда на такую ерунду внимание обращать,надо в поле сутра выходить .А в чем смысл говорить для обычных жителей села или города я не понимаю 

Link to comment
Share on other sites

Учитель,поясни когда в деревне колют свиней блять .У меня много родственников с деревни ,я такое в первый раз слышу и вижу чтоб свинью колли на рождество блять ,и дело тут даже совсем не в том закончилось мясо или нет ,хотя это тоже играет  немаловажную роль .Это как в рождество,например,или пусть будет в новый год ,начать ремонт делать или блять потолок тянуть вместо того чтобы ходить по кумовьям глотку заливать да колбасами закусывать 

Link to comment
Share on other sites

Ветеримин так рассказывает как будто мясо закончилось  внезапно и срочно над колоть чтоб Ветеримин с голоду не опух .За неделю,за месяц  до этого не видно было что заканчивается и пора колоть?

Link to comment
Share on other sites

Ну в конце декабря это нормально.Это не на рождество .А то как-то нехорош получилось ,вместо того чтобы в праздники отдыхать,сейчас придется возиться со свиньей этой .А все из-за того что барон потолочный деловой дохуя,занятой,важный как хуй бумажный 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...