Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

9 minutes ago, weterinar said:

Кстати, Булат, есть одна девка симпотная таксист видеоблогер, у неё нормуль контент, я не был подписан на неё, но пару видосов смотрел. Причём прикол это подруга Димона, в одном видео она с ним покаталась и сама начала бомбить и снимать на камеру. В итоге у Димона за плюсминус год было около 70к подписчиков на тот момент когда она завела свой блог и за пару недель обогнала Димона по подпискам

Действительно прикол,охуеть 

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, NBN93 said:

Учитель,а в твоей деревни когда свиней колют ?Тоже на 2й день рождества? 

Обычно не колют на 2й день Рождества

Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, weterinar said:

и вообще, почему второй день рождества? рождество же один день с 6 на 7 

Рождество 7,а не в ночь.Это тебе че новый год что ли блять . 7,а отмечается 3 дня,как пасха 

Не,ну ладно там дохуя аметист,похуй .Но ты же сука жил в деревне ,меня это поражает,то ли это действительно деревня какая-то мордвинская блять у которой все ни как у людей,то ли отдельно Ветериминтакой дебил .За Андреев день даже не слышал,на водокрещи в не освященной проруби купаются ,рождество у него " в ночь с " 

Не,ну это ладно,похуй как бы,на эти православные праздники,пусть будет Ветеримин с детства аметист ,может и семья его с аметисты .Предположим что им похуй на это рождество даже как на традицию(не обязательно же быть веруном чтобы отмечать) но почему блять не заколоть свинью перед новым годом например .

Я знаю что в деревнях все колют либо перед пасхой либо перед новым годом чтоб на праздники свежина была .Может я чего то не понимаю блять ,может это какая-то мордвинская деревня ,ветеримин обьясни мне в чем смысл колоть свинью в праздники ,а не перед .Когда все люди уже привели свои дела в порядок ,наготовили,убрали дома и уже празднуют ходят в гости,жрут домашние колбасы ,мордва только начинает резать свинью .Я блять пытаюсь это понять ,найти логику ,даже с глубоко аметистской точки зрения людей которые хуй клали на ваши праздники,но все равно не могу понять 

Link to comment
Share on other sites

Больше всего смешно что этому аметисту типа похуй на ваши праздники традиции ,но ребенка он зачем-то крестил .ну а как же не крестить то епта!? Понимаю 

Link to comment
Share on other sites

Еще к бабкам каким-то ходил бородавки сводить .Так сразу и не разберешь кто под кого тут мимикрировал :верун под аметиста или аметист под веруна 

Link to comment
Share on other sites

Ветеримин из тех аметистов которым похуй похуй а когда с каким-нибудь псих. расстройством столкнется-побежит к попу бесов изгонять или к бабкам порчу снимать 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...