Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

14 minutes ago, Дслик said:

Адеприки кстати, уже раскрутились. Стал спокойнее и бодрее значительно, а так - занимаюсь, играю музло, трахаюсь, хорошо кушаю и сплю. Что там Витя пиздел про овощизм пиздел не знаю.

Да я говрю Вите просто овощем быть нравится 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Just now, NBN93 said:

Ну я спрашивал сколько ему нужно принимать это все,он сказал всю жизнь.Не знаю пошутил ли иль вправду .Вроде же АД назначают на год 

От трёх месяцев до трёх лет, от тяжести случая и особенностей организма.

Link to comment
Share on other sites

Ну смысл в том что курс назначают ,потом отменяют и смотрят помогло или нет .Если симптмы возвращаются то еще назначают. Только для того чтобы помогло надо психотерапию проходить ну или самому как-то учиться справляться с проблемой .Ну я тут утверждать не буду,не знаю. Вот только с Витей посложнее будет, Витя сам не знает какая у него проблема зачем он их пьет  и с чем ему там справляться надо.Ему просто в кайф быть размазанным на похуях .Обычный наркоман ,Заменил винт на ад и рад .Тревогу,нерешительность,застенчивость полностью загасили и заебись,можно теперь без стеснения шлюхам пезды нализывать ,а там хоть трава не расти 

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, NBN93 said:

Ну смысл в том что курс назначают ,потом отменяют и смотрят помогло или нет .Если симптмы возвращаются то еще назначают. Только для того чтобы помогло надо психотерапию проходить ну или самому как-то учиться справляться с проблемой .Ну я тут утверждать не буду,не знаю. Вот только с Витей посложнее будет, Витя сам не знает какая у него проблема зачем он их пьет  и с чем ему там справляться надо.Ему просто в кайф быть размазанным на похуях .Обычный наркоман ,Заменил винт на ад и рад .Тревогу,нерешительность,застенчивость полностью загасили и заебись,можно теперь без стеснения шлюхам пезды нализывать ,а там хоть трава не расти 

Ну если намешать тормозящей психотропки, мазать будет не хуже чем негров в Хьюстоне от сиропа.

Link to comment
Share on other sites

Ну тогда я его понимаю .Сам слюни под кофексом пускал.Сигарета вся сгорела ,бутылку порошковой ссанины 2 часа сидишь пьешь  потому что лень подносить ко рту .И так заебись,так на все похуй,умиротворенность такая 

Link to comment
Share on other sites

И кстати, адеприки не для психов, лол. Знаю одну девку, она такая абсолютная "норми", и у неё была тревога и депрессия после родов. Психи это люди с очевидными органическими нарушениями, а биохим процессы в мозге можно сбить простым недосыпом.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...