Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Я конечно понимаю что всякие меланхолики,интроверты,шизоиды и прочие личности которых бог изначально серотонином обделил склонны к употреблению  всякого  рода вспомогательных веществ для коммуницирования с внешним миром,но что только на основе этого факта ставить шизоидное!?Типа раз наркоман-значит шизоид 

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Витя Айдиэмкин said:

Валере не нравится что мне поставили шизоидное? Ну допустим я не шизоид

Да и какая разница если таблетки помогает

Так от чего помогают то? 

Link to comment
Share on other sites

Ну вот при депрессии если нет стимула никакого ,апатия,жизнь не в радость,ничего не чувствуешь ,никаких эмоций не испытываешь, ни радости ни злости ,нихуя,лежишь в потолок смотришь ,зачем тогда при таком состоянии приписывают ад,если по твоему они наоборот угнетают эмоции и подавляют псих.активность  .Это же нонсенс епта 

Link to comment
Share on other sites

Витя пьет ад с противотревожным эффектом  и решил что это основной или даже единственное их назначение что ли-снимать тревогу делая из тебя такого овоща-похуиста 

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, NBN93 said:

Ну вот при депрессии если нет стимула никакого ,апатия,жизнь не в радость,ничего не чувствуешь ,никаких эмоций не испытываешь, ни радости ни злости ,нихуя,лежишь в потолок смотришь ,зачем тогда при таком состоянии приписывают ад,если по твоему они наоборот угнетают эмоции и подавляют псих.активность  .Это же нонсенс епта 

Опять какие то Валерины представления. То что ты описываешь это апатия, антидепрессанты могут её ещё и усугубить

Link to comment
Share on other sites

Есть депрессии когда эмоциональное состояние человека настолько болезненно что ему проще покончить жизнь самоубийством чем терпеть всю жесть что он испытывает. Вот тогда антидепрессанты могут быть полезны

Link to comment
Share on other sites

Эндогенная депрессия возникает в следствии проблем с серотонином .ЧТо там можно назначать кроме как ад? У Вити я смотрю все представляение об ад начинается и заканчивается тем что ими лечат тревогу после винта 

Link to comment
Share on other sites

Антидепрессант который я пью без седативного эффекта

А при апатической депрессии имеет больше смысл назначать древний амитриптилин с кучей побочек и как раз с седативным эффектом, к которому потом привыкаешь

Link to comment
Share on other sites

Кем подвергаются? Или это из разряда того дебича из интернета,у которого психика с рождения чиста и все психические расстройства это исключительно следствие воспитания .Он тоже все опровергал и утверждал что все давно опровергли,всю википедию опровергли там бред пишут один он правду знает .У Вити вон тоже уже какие-то опровержения пошли 

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Витя Айдиэмкин said:

Но у Валеры серотонин это гормон счастья

Как в смешных картинках

не только .На многое влияет ,в том числе и на физическую активность.Поэтому при его нехватке ощущение будто вагоны разгружал и нет сил 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...