Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

меня забирали и за кражу водки и за распитие и за драку и за непристойное поведение ,ни разу ничего меня подписывать не заставляли .Ну Инфантилу конечно виднее ,он медиазону читал 

Link to comment
Share on other sites

Хотя нет,когда я очень пьяный был давали какую-то хуйню подписывать,я начал читать и они забрали .Наверное там было какое-то преступление которое мог на себя взять.Вот такое реально может быть 

Link to comment
Share on other sites

Каждый день забирают алкашей распивающих на лавках ,это по твое логике они все сидеть должны уже .То что могут на кого-нибудь что-то повесить если надо план выполнить или раскрыть что-то это конечно не без этого,но у них для этого есть определенные личности ранее судимые,часто попадаемые в поле зрения стоящие на учете ,с неблагополучных семей,те за которых никто впрягаться не будет и поднимать кипишь .Если ты ранее не судимый обычный крестьянин или как в моем случае аристократ,то они не будут тебя прессовать за нехуй .Ну напился захотел догнаться и спиздил водки ,ну бывает епта,или забрали тебя за распитие в общественных местах,они же понимают что ты обычный обывала ,если выглядишь нормально не как наркоман ,е будут они на себя брать такое ,Менты охуевшие,но тоже не дебилы,на кого повесить люки они найдут.Вот если тебя споймают что ты велосипеда спиздил вот тогда повесят на тебя все нераскрытые ранее спизженны велосипеды.Ну и по такому принципу 

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Entomolоgist said:

Ну да ну да

Все милиционеры честные, а мелиазона и другие лиьерасты лживые наговаривают на честных милиционеров

При чем тут вообще миллионеры ебланоид?Иди короче на хуй.Обьяснять чето человеку с сдвг неспособному к критическому мышлению нет смысла 

Link to comment
Share on other sites

Мышак еще за какое-то бешенство нам тут втирает .Типа он всех пиздил раньше .А свободу потерять не боялся?Вы только прикиньте какое у него мнительное излишне теоризирующее мышление ,потерять свободу за то что спиздил бутылку,это он уже себе все все исходы прокрутил,все варианты,и если есть хоть маленький шанс что во первых ты можешь попасться ,во-вторых могут вызвать ментов,в третьих менты могу на тебя чето повесить и тебя посадют,а там вообще выебут или убьют.За бутылку рисковать анальной девственностью!?-ну нахуй .Он то и с обычной расставаться не хочет .И он нам тут втирает что он там кого-то пиздил ,про какое-то бешенство.Какое бешенство епта!?Ты водку не то что спиздить а купить наверное боялся ,кого ты там пиздить мог епта 

Link to comment
Share on other sites

Ну сейчас я тоже не пошел бы пиздить водку.А тогда и не знал вообще что есть там какая-то сумма с которой наступает уголовная ответственность не знал могут ли посадить или нет,я про такое даже не задумывался ,просто брал  потому что мне надо было,потребность была 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Entomolоgist said:

И с эмоциональным интеллектом все норм иначе зачем бы я плакал во время просмотра фильма или сериала? Просто у меня требования высокие к качеству

И при чем тут эмоциональный интеллект? 

Link to comment
Share on other sites

Эмоциона́льный интелле́кт (ЭИ; англ. emotional intelligence, EI) — сумма навыков и способностей человека распознавать эмоции, понимать намерения, мотивацию и желания других людей и свои собственные, а также способность управлять своими эмоциями и эмоциями других людей в целях решения практических задач

Link to comment
Share on other sites

Just now, Entomolоgist said:

Притом что я могу поставить себя на место человека из сериала и настолько хорошо что до слез сочувствую

это эмпатия,ебун ты косорылый 

Link to comment
Share on other sites

У психопатов очень высоккий ЭИ,они тонко чувствуют чужие эмоции и в свершенстве контролируют свои ,из-за чего у них 80лвл в манипулировании людьми .При этом напрочь отсутствует эмпатия-сопереживание и сострадание 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...