Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

44 minutes ago, Дслик said:

Если картинка к тому что я типа что то пизжу, то у тебя точно с головой что то, Творожок. Нахуя мне придумывать какие то знакомства с какими то типажами людей и писать об этом на форуме.

Мало ли что у тебя в голове

Link to comment
Share on other sites

Однажды за один вечер бутылок 15 на 2х с подельником вынесли .Бухали в какой-то гадюшне с телками ,а напротив экомаркет был.Ну мы там сначала заказали выпить закусить а потом когда закончилось говорим мол не,тут не будем покупать ,идем в маркет купим .Мы ходили типа покупали ,а на самом деле пиздили .Телкам вино пиздили а себе какие-то вискари ,коньяки .первый раз зашли еще чето брали покупали какие-нибудь там чипсы,например,типа для отвода глаз ,а потом второй и 3й разы уже когда нахуярились тупо заходили брали ,этикетку эту отрывали и в наглую возле охранников выходили через кассу ничего не покупая. 

Link to comment
Share on other sites

абсент пиздили,вискари,коньяки,но чаще всего водку ,как ни странно .Вот можно спиздить что угодно,а они берут водку .Алкаш бы ссанину порошковую пиздил 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Entomolоgist said:

А если бы ментам нужно было выполнить план то могли посадить. Каким надо быть дауном чтобы из-за бухла какого-ьо рисковать свободой

не могли

Link to comment
Share on other sites

Меня забирали в другой раз ,составляли административный протокол и выписали штраф в 51 грн. Уголовная ответственность наступает с определенной суммы,если ты спиздил меньше это хулиганка 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, NBN93 said:

Меня забирали в другой раз ,составляли административный протокол и выписали штраф в 51 грн. Уголовная ответственность наступает с определенной суммы,если ты спиздил меньше это хулиганка 

или не хулиганка,Хулиганка это уголовка или нет?Короче хуй знает.Нет уголовной ответственности за кражу в магазине ниже определенной суммы если у тебя нет судимостей 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Entomolоgist said:

Все таки я очень сентиментальный мышак. За 2 серии уже раз 5 прослезился. Хотя ничего особенного вроде не происходит

 

Link to comment
Share on other sites

Тебя Мышака скорее посадят за коммент в интернетах чем за то что ты спиздишь что-то в магазе .Посадят говорит,лол,другой про какие-то условки.Во дебичи 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...