Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Раньше то камер не было ,были эти датчики ебучие .Отрываешь эту хуйню на бутылке и спокойно выходишь .А как-то заходим в Вопак (он тогда недавно только открылся в области )А там пишет "Увага!Ведеться відеоспостереження"А собутыльник мне и говорит мол хуйня я работал в рикосе(ну это у нас в райцентер был какой-то бомжмаркет местный) там тоже висела эта хуйня и даже муляжи камер были,но это все наебалово .Ну  ему и поверил наслово.Ходим себе спокойно  коньяк в карман,дорогую колбасу,сыр.А на выходе уже  стоят поджидают нас,Пройдемте с нами говорят,завели в каптерку какую-то ,а там сидит баба за  мониторами и все как на ладони епта еще и качество такое пиздатое что наверное даже марку коньяка видно было .Потом начали ставить камеры не только по крупным сетям  а и по обычным магазам и маркетам .Пиздить стало тяжелее 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Инфанти чето истерит .Только Инфантилмог подумать что что кто-то тут реально считает Валеру бандитом(в том числе и я сам ) потому что он водку в магазине пиздил или металл.Реально дефективный какой-то 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, NBN93 said:

Раньше то камер не было ,были эти датчики ебучие .Отрываешь эту хуйню на бутылке и спокойно выходишь .А как-то заходит в Вопак (он тогда недавно только открылся в области )А там пишет "Увага!Ведеться відеоспостереження"А собутыльник мне и говорит мол хуйня я работал в рикосе(ну это у нас в райцентер был какой-то бомжмаркет местный) там тоже висела эта хуйня и даже муляжи камер были,но это все наебалово .Ну  ему и поверил наслово.Ходим себе спокойно  коньяк в карман,дорогую колбасу,сыр.А на выходе уже  стоят поджидают нас,Пройдемте с нами говорят,завели в каптерку какую-то ,а там сидит баба за  мониторами и все как на ладони епта еще и качество такое пиздатое что наверное даже марку коньяка видно было .Потом начали ставить камеры не только по крупным сетям  а и по обычным магазам и маркетам .Пиздить стало тяжелее 

ну шо, Валерик, пизды то дали? 

Link to comment
Share on other sites

Сказали что будет в 10 кратном размере платить.Мы им хотели 200 грн дать ,а они сказали нихуя вызываем ментов и будете в 10кратном размере платить. Я еще тогда не знал что это наебалово про 10 кратный штраф,нет такой хуйни вообще .Ну мы начали им взятки давать  мол возьмите 200 грн и вам заебись и нам ,они ни в какую(наверное больше хотели,охранников то много,еще и баба за мониторами ) И тут собутыльник мой пидор смотрю на дверь косится и как рванул,а один охранник за ним,выбежали в зал он его догнал сбил с ног на вот эту хуйню возле кассы с жевачками гондонами ,разворотили там все потом другие охранники подоспели скрутили его ,вот думаю пидор а если бы он все таки убежал я бы что сам этот штраф платил тем более у меня то денег не было ,у него были 

Link to comment
Share on other sites

Приехали менты,забрали нас,завезли за угол и отпустили за тех же 200 грн что мы охранникам предлагали.Охранники лохи 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Вынес столько пойла из магазинов что Мышак столько за свою жизнь не выпил и вряд ли выпьет .И что я не бандит ,по твоему Мышиная ты олова А?А?А? Если сложить все в кучу то там 4значная сумма получится  епта 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...