Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

11 minutes ago, heartless said:

Че то логику Ветеримина так и не понял 

Ты ему сказал чтобы он загуглил "дружище Какос" Этот дебич поблагодарил тебя типа он загуглил и все понял,но на самом деле он ничего не гуглил и решил если ты говоришь загугль -то это какой-то мем известный 

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, NBN93 said:

Ну а у  шизоидная  личность сама по себе склонна ко всяким тревогам,расстройствам ,излишним переживаниям,теоретизированиям .Слишком близко к сердцу все принимает  из-за этого замыкается в себе от внешнего мира и формируются всякие комплексы,тревоги ,неврозы хуйозы ,вот эти типа всд которые лезут болячками наружу типа вроде как сердце,а на самом деле это травмы какие-то психологические ,Это все твой мнительный шизоидный характер .нет смысла искать какое-то конкретное расстройство .Найдешь вылечишь одно-завтра другое появится 

Ну я как-то заплакал у массажистки из-за её отстранённости и холодности, хотя это было скорее желание вызвать в ней чувство вины по поводу своего поведения перед таким ранимым гостем как я.

Сказала что до меня у неё таких случаев не было

Изменено пользователем Витя Айдиэмкин
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, heartless said:

Не поняли и повторили за Творогом что Кокос мышак 

Не знаю .Ветеримин долбан и все епта .Вот и все обьяснения .Ну типа не поняли откуда Творог это взял .Ветеримин же еще до сих пор думает что в творожном метаюморе есть какой-то смысл кроме как он просто гуглит  .С самолетом небось до сих пор гадает 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Ну ладно с самолетом не понял .Попробуй пойми что он просто загуглил диагноз F21 и там выбило самолет ,вот он его сюда и кинул.Сложно же понять к чему он это кинул ,не всем дано .Это я понимаю ,Но что тут непонятного то епта!? Творог нашел в гугле надгробие мышака Какоса и скинул сюда ,а этот еблароид сидит про какие-то мемы тренды ,смыслы 

Link to comment
Share on other sites

Вот я буду лазить по интернету,наткнусь на фотку с надгробием пса ВетеримАн ,например .Я обязастельно скину друзьям чтобы посмеялись .Вот и весь смысл блять .Сложно сука да? 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, NBN93 said:

Хотя он скорей всего не случайно наткнулся а нагуглил  намеренно .Да и не важно это .Важно то,что дружище Какос это мышак 

Случайно

Link to comment
Share on other sites

Самое забавное что Ветеримин после всего творожного метаюмора со всей серьезностью заявляет что он просто не в курсе нынешних трендов. Это апогей ветериминовой тупости 

Link to comment
Share on other sites

Ветеримин не понял откуда Костя взял этого мышака,ну вы поймите ,друзья,он просто в последнее время не сидит в интернетах и не в курсе последних мемов 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...