Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Восстанавливаться не хочешь что-ли? :mellow:

3 года впустую отучиться это плохо. А в армейку не берут?

Почему это берут, правда я сам не хочу. А так то да есть хорошая перспектива стать мусором, ну или еще кем нибудь по этой части. Вообщем желанки в армию у меня нет.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Почему это берут, правда я сам не хочу. А так то да есть хорошая перспектива стать мусором, ну или еще кем нибудь по этой части. Вообщем желанки в армию у меня нет.

не, я срочку имел ввиду. В смысле не забирают? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

фишка в том, что для некоторых видео можно запретить встраивание на ютубе. Делает это тот кто залил видео, от тебя не зависит. Вроде так...

нет

Link to comment
Share on other sites

Московск-й Гос-й Унив-т Путей Сообщения, Нижегородский филиал.

Прогуливать не по SWAGy.

По свэгу, вон Тайлер только пару раз в колледже появился, сказал, что это дерьмо и не хочет больше возвращаться туда.

Link to comment
Share on other sites

По свэгу, вон Тайлер только пару раз в колледже появился, сказал, что это дерьмо и не хочет больше возвращаться туда.

Ну еще бы. У Тайлера любимое дело и деньги с этого, почему так не сказать?

Link to comment
Share on other sites

Соло а у тебя какие отметки? Как с успеваемостью, прогулами?

Физика, Химия, Биология, Математика - 3

Остальное - 4

Английский - 5

Прогулов больше всего в классе.

Английский также часто пропускаю. У меня как-то спросили, почему не был на английском, ну я честно и ответил, что у Эйсэпа слили альбом, который я очень-очень ждал (за несколько уроков до этого я монолог готовил про Эйсэпа по тему "Человек, которым я восхищаюсь"). Она лишь спросила, понравился ли мне альбом и ничего не сказала плохого :D

Link to comment
Share on other sites

Ну еще бы. У Тайлера любимое дело и деньги с этого, почему так не сказать?

Я бы зарабатывал музыкой нормально - сразу же бы всю учёбу бросил до лучших времён :)

Link to comment
Share on other sites

Прогулов больше всего в классе.

Английский также часто пропускаю. У меня как-то спросили, почему не был на английском, ну я честно и ответил, что у Эйсэпа слили альбом, который я очень-очень ждал (за несколько уроков до этого я монолог готовил про Эйсэпа по тему "Человек, которым я восхищаюсь"). Она лишь спросила, понравился ли мне альбом и ничего не сказала плохого :D

я на ангийском в университете, за семестр появился только пару раз. на первое занятие, на первый модуль, на второй модель, на СР и на сам экзамен.

так же я наверное только на учет ходил.

Изменено пользователем Айван
Link to comment
Share on other sites

Tyler dat

c133e23c407d.jpg

Прогулов больше всего в классе.

Английский также часто пропускаю. У меня как-то спросили, почему не был на английском, ну я честно и ответил, что у Эйсэпа слили альбом, который я очень-очень ждал (за несколько уроков до этого я монолог готовил про Эйсэпа по тему "Человек, которым я восхищаюсь"). Она лишь спросила, понравился ли мне альбом и ничего не сказала плохого :D

Mah nigga.

Link to comment
Share on other sites

Я бы зарабатывал музыкой нормально - сразу же бы всю учёбу бросил до лучших времён :)

Вон Канье не прогадал, когда бросил колледж ради музыки. Тогда он еще никем был.

Link to comment
Share on other sites

Какие тут все ДЖЫ. Я никогда прогульщиком не был. Больше всего прогулял в 11 классе, раза 3 наверно. В универе позволяю себе такое только с физрой.

fuuuuuuuu-meme-decal-sticker-patch.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...