Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

1 hour ago, NBN93 said:

То что он вспыльчивый еще не значит что психопат социопат.Это не основной критерий.Все таки основные это отсутствие  эмпатии,эгоцентризм ,стремление к власти и доминированию 

Я не говорил что батя у меня вспыльчивый

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, NBN93 said:

говорил что-то такое 

Ну акцентировал не на этом

Я и сам вспыльчивый, гораздо вспыльчивее чем батя

Link to comment
Share on other sites

Почти всё так

Он раньше магазины держал. Унижал продавщиц которые у него работали, ходили слухи и о сексуальном насилии.

Link to comment
Share on other sites

Может он такой только в семье.Есть же много таких,которые где-то там на работе терпилят а потом отыгрываются дома ,это не психопаты .Надо чтобы он со всеми и везде такой был 

Link to comment
Share on other sites

Либо она вступает с ним в интим либо идёт нахуй из магазина. А работу тогда в том мелком городе было сложно найти

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Витя Айдиэмкин said:

Почти всё так

Он раньше магазины держал. Унижал продавщиц которые у него работали, ходили слухи и о сексуальном насилии.

ну значит не только в семье 

Link to comment
Share on other sites

Just now, NBN93 said:

Может он такой только в семье.Есть же много таких,которые где-то там на работе терпилят а потом отыгрываются дома ,это не психопаты .Надо чтобы он со всеми и везде такой был 

Он на себя работает

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Витя Айдиэмкин said:

Он на себя работает

ну еще бы психопат на кого-то работал,Если и работает то быстро всех устраняет и поднимается по карьерной лестнице 

Link to comment
Share on other sites

Даже в мое деревни есть много психопатов социопатов 

Одному лет 25 наверное а может и меньше .Ну тот точно какой-то психопат или социопат или кто он там не знаю врожденный он такой или больше сформировавшийся  есть ли у него там какая-то эмпатия.Но наверное все таки социопат раз сразу за нож хватается,значит вспыльчивый,а психпаты не вспыльчивые ,они хладнокровные ,в 15 лет он уже подрезал валютчика и сел ,потом вышел с кем-то конфликт был тоже подрезал .При том что не какой-то там конфликт серьезный,а просто чето там типа на узкой дорожке на разминулись .Сейчас вроде как опять сидит.Собрал вокруг себя быдла кдчолд штук 50 ,если он кого-то порежет они потом ходят угрожают чтобы тот забрал заявление,например,ну и всякое в таком роде,кражи грабежи ,фарту масти ауе епта .Вот настоящий бешеный в 15 лет уже валютчиков грабил и резал епта .Скидывал когда-то ссылку где малолетка застрелил моего знакомого-тоже из его банды  .Вот и как с такими людьми уживаться !?Вот оно быдло настоящее,а не инфантильные сказки про бешеного 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...