Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

игра в одни футбольные ворота. один на воротах и неограниченное количество забивающих. Смысл в том, что бы одним касанием с навеса попасть в ворота. Если дотронулся несколько раз до мяча, то встаешь в ворота. Весело было :rolleyes:

:D на рака еще интереснее, проигравшим по заднице мячом бьют, вот это и есть стимул игры :D

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

игра в одни футбольные ворота. один на воротах и неограниченное количество забивающих. Смысл в том, что бы одним касанием с навеса попасть в ворота. Если дотронулся несколько раз до мяча, то встаешь в ворота. Весело было :rolleyes:

даааа, я всегда стоял в сторонке что бы только не промазать, старался реже бить

Link to comment
Share on other sites

Молодые щеглы с бородой в большинстве случаев смешны

я не совсем молодо выгляжу. да и борода тоже

Link to comment
Share on other sites

даааа, я всегда стоял в сторонке что бы только не промазать, старался реже бить

Иди играй ссыкло! Будь мужЫком блеать!

Link to comment
Share on other sites

даааа, я всегда стоял в сторонке что бы только не промазать, старался реже бить

всегда предпочитал на воротах стоять. это интереснее

Изменено пользователем Седрик
Link to comment
Share on other sites

в табло попадали ?

я пять лет мини-футболом занимался. там мяч меньше и тверже. попадали и в табло, и в яйца по десятку раз. и не только мячом.

Link to comment
Share on other sites

я тоже на воротах предпочитаю, но это в футбик, а в "навес" по приколу ножницами в ворота :D

мне всегда по приколу мячик цеплять и видеть расстроенные лица людей :D

Link to comment
Share on other sites

всегда предпочитал на воротах стоять. это интереснее

я раньше очень хорошо стоял, потом неудачно за мячом прыгнул, красиво парировал и кончиками пальцев переправил мяч в перекладину, приземлился на локоть, хз как это описать в общем кость сместилась нахуй, после этого стремно было прыгать за мячом, потом такое еще раз 5 было, когда просто на руку приземлялся

Link to comment
Share on other sites

я раньше очень хорошо стоял, потом неудачно за мячом прыгнул, красиво парировал и кончиками пальцев переправил мяч в перекладину, приземлился на локоть, хз как это описать в общем кость сместилась нахуй, после этого стремно было прыгать за мячом, потом такое еще раз 5 было, когда просто на руку приземлялся

ну нас учат правильно приземляться. с этим проблем у меня никогда не было. пару раз вот большой палец вывихивал

Link to comment
Share on other sites

ну нас учат правильно приземляться. с этим проблем у меня никогда не было. пару раз вот большой палец вывихивал

ну я тоже умею, но тогда видимо не успел сгруппироваться

Link to comment
Share on other sites

ахахахах бля хоть на цитаты разбирай :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: "Рэпер Алтал...СОСАЛ"

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=w1rbsOQ9sZo#at=614

Link to comment
Share on other sites

:D на рака еще интереснее, проигравшим по заднице мячом бьют, вот это и есть стимул игры :D

Вот в рака играли. А ещё "-5". Навес тоже видел, но не играл никогда.

Я ж больше по стритболу, "33" есть игра такая. Ну и просто на уличном корте на асфальте на одно кольцо под солнышком. По джи-фанку так. :rolleyes:

игра в одни футбольные ворота. один на воротах и неограниченное количество забивающих. Смысл в том, что бы одним касанием с навеса попасть в ворота. Если дотронулся несколько раз до мяча, то встаешь в ворота. Весело было :rolleyes:

Ясно, понял теперь

Link to comment
Share on other sites

квадрат, одно касание, 300 - все было!

с августа хожу с бородо, переодически ее подкарачиваю машинкой, снаала все пиздели "чечен" и все такое, но мне было пох, а терь всем баранам заебло пиздеть

Изменено пользователем caz
Link to comment
Share on other sites

Хахаха, видел кто-нибудь эту фотку?

killermike.jpg

"Мы такие разные, и всё таки мы вместе" (с) Killer Mike & El-P

это не борода, щетина скорей.

так я свой прототип кинул. У меня же коротенькая была :D

в полном размере

254-1.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...