Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Nido, чмошная идея писать пароли все время по-разному. Ты выглядишь как лох в этом случае. Тьфу.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Я бы очень хотел, чтобы Джастин опять усидел на двух стульях - крутая музыка и нереальные продажи. Для крутой музыки нужно:

1. Никаких дэвидов гуэтт и лилвейнов (под этим я имею в виду неожиданные фичеры, к виззи нет претензий)

Для продаж:

1. Меньше Тимбы, его последний действительно хит был очень давно

Хотелось бы, чтобы Джастин посотрудничал с Оушном, Дайпло, Марком Ронсоном, Дэнжир Маусом,Риком Рабином, Ноа Шебибом и Райаном Теддеро.

дада

Link to comment
Share on other sites

Nido, чмошная идея писать пароли все время по-разному. Ты выглядишь как лох в этом случае. Тьфу.

взял на заметку, виноват, исправлюсь!

Изменено пользователем caz
Link to comment
Share on other sites

Глянул тут ваш топ юзеров. И что, кто тут папа теперь?

http://respecta.net/forum/index.php?app=members&module=list&max_results=20&sort_key=posts&sort_order=desc&filter=ALL

Ди-Фуз пока ;)

причем тут айк? Я тебе про редиску а ты про ананасы. Тыкаешь на человека который давно свалил.

редиска - нехороший человек :D

Седрик, кинь мне ЛЕГОУ, а то ютьюб по возрасту не дает поглядеть.

Хуясе :blink: чё за бредятина, раньше не было такого. Хорошо, что я уже повзрослел :lol:

У меня через 4 дня 5 лет с реги на сайте, пляшите.

up4kman.gif

Link to comment
Share on other sites

Если выходят альбомы мертвых рэперов, почему не может быть альбома распавшейся группы? В интервью PNC Radio Prodigy из Mobb Deep обозначил такую возможность. "Я люблю Mobb Deep, эта группа сделала мою жизнь такой, как она есть. Havoc чувствует то же самое, поэтому скоро мы вернемся к работе".

Какая-то хуетень. Как можно сделать альбом группы, потеряв ощущение того, что вы группа. Имхо, хуйня выйдет. Почему альбомы групп круто слушать? Потому что чувствуется своя тусовка, атмосфера. Первый альбом Ву, первый альбом Ля Коки - ярчайшие примеры.

Link to comment
Share on other sites

Какая-то хуетень. Как можно сделать альбом группы, потеряв ощущение того, что вы группа. Имхо, хуйня выйдет. Почему альбомы групп круто слушать? Потому что чувствуется своя тусовка, атмосфера. Первый альбом Ву, первый альбом Ля Коки - ярчайшие примеры.

ну да, но иногда мне нравятся группы тем то что иногда тяжело выдержать час одного рэпера, если у него нет фишки

Link to comment
Share on other sites

Сбрил трехнедельную бороду :( так грустно

Хахаха, Седрик, аналогично сегодня сутра сделал. Экзамен как-никак. Чё старшку пугать-то :D

Правда у меня 2хнедельная была. С того года не брился :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

Хахаха, Седрик, аналогично сегодня сутра сделал. Экзамен как-никак. Чё старшку пугать-то :D

Правда у меня 2хнедельная была. С того года не брился :ph34r:

я себя голым чувствую :ph34r: и вообще - борода это удобно. руку об неё чесать можно, например :D

Link to comment
Share on other sites

Сбрил трехнедельную бороду :( так грустно

в Казахстане отрастешь бороду хоть чуток и тебя сразу назовут вахабистом

Link to comment
Share on other sites

в Казахстане отрастешь бороду хоть чуток и тебя сразу назовут вахабистом

хера. а мне нравится бороду носить

я думал, что это только мы в деревне играли в навес и квадрат...

все так вечера коротали во дворе

Link to comment
Share on other sites

я думал, что это только мы в деревне играли в навес и квадрат...

я раньше чуть ли не каждый день ходил на коробку и в футбол играли с пацанами, у нас футбольное поле в 5 минутах от дома, там правда не разрешают играть, зато рядом приличная коробка была, все кому не лень приходили и ебашили, эх были времена, сейчас такого нет, да и разнесли коробку уже :( :(

Молодые щеглы с бородой в большинстве случаев смешны

мне больше доставляют с девственными усами ребята

Link to comment
Share on other sites

я себя голым чувствую :ph34r: и вообще - борода это удобно. руку об неё чесать можно, например :D

а ещё шея не так мёрзнет. Я аж с непривычки замёрз маленько без неё :D

Link to comment
Share on other sites

все так вечера коротали во дворе

я не знаю что такое навес :unsure:

Молодые щеглы с бородой в большинстве случаев смешны

Седрик не молодо выглядит уже :D

Мне откровенно впадлу каждый день бриться. Девушка не против, мне пофигу :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

я не знаю что такое навес :unsure:

Седрик не молодо выглядит уже :D

Мне откровенно впадлу каждый день бриться. Девушка не против, мне пофигу :ph34r:

Навес это некое подобие крыши или козырька

Ты не путай трехнедельную бороду у Седрика и свою роскошную брутальную трехдневную дагестанскую щетину :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

Ты не путай трехнедельную бороду у Седрика и свою роскошную брутальную трехдневную дагестанскую щетину[/b] :ph34r:

У меня на щеках зато борода почти не растёт. Какого хуя? Выглядит уёбищно. Хотел что-нибудь типа такого выбрить, но видимо гены не позволят :( да и морду пошире надо бы...

97-3115.jpg

Навес это некое подобие крыши или козырька

Речь вообще-то про игру какую-то шла. Я так понял...

Изменено пользователем elCT
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...