Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Был последний раз на свадьбе нахуярился и тост говорил и в конкурсах участвовал и тарелку разбил и с ножа ел ,правда уже в конце было,уже все адекватные люди разошлись,лол

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

11 minutes ago, Kkkоss said:

Веткримин, а на твоей заставляли всех поздравлять?

На Ветериминовой свадьбе вызывали всех на сцену и заставляли дарить деньги 

Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, Kkkоss said:

После корпоративов лайфхакера совсем все дешевкой казалось  

А родители наоборот говорят как все круто и вкусно было и как официанты хорошо обслуживали. Видимо я зажрался. 

Link to comment
Share on other sites

На той свадьбе что я был последний раз на входе в ресторан(ну как ресторан,как для деревни то ресторан) стоял стол там молодые стояли и нужно было их поздравлять и дарить конверт с деньгами.В конверт не заглядывали.То есть по факту можно было и пустой подарить.И даже потом рассказывали что пару пустых конвертов было 

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, NBN93 said:

а эти поздравления говорили в начале еще когда трезвые были?

Первый час тамада там чето пиздел и тосты говорил иногда и я думал о норм свадьба. Потом минут 30 танцы и тд. Я вышел на улицу потому что там акустика как будто саббууфер с моей приоры поставили и врубили на полную.чуть кровь из ушей не пошла.

 

А вот потом пошло.сначала родители поздравили и родные сестры и тп. Я еще не догадывался.

 

А вот потом начались поздравления всех в течении пары часов. После этого жениз с невестой всех поблагодарили и вроде должна была кончиться свадьба, но чето не кончилось вроде.я попрощался и ушел. Конец

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, NBN93 said:

На той свадьбе что я был последний раз на входе в ресторан(ну как ресторан,как для деревни то ресторан) стоял стол там молодые стояли и нужно было их поздравлять и дарить конверт с деньгами.В конверт не заглядывали.То есть по факту можно было и пустой подарить.И даже потом рассказывали что пару пустых конвертов было 

Я конверт открытку с 5 к подписанную подарил. Думал 5к мало будет, может 7-10к, а оказалось что надо было 1-2к

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Kkkоss said:

Первый час тамада там чето пиздел и тосты говорил иногда и я думал о норм свадьба. Потом минут 30 танцы и тд. Я вышел на улицу потому что там акустика как будто саббууфер с моей приоры поставили и врубили на полную.чуть кровь из ушей не пошла.

 

А вот потом пошло.сначала родители поздравили и родные сестры и тп. Я еще не догадывался.

 

А вот потом начались поздравления всех в течении пары часов. После этого жениз с невестой всех поблагодарили и вроде должна была кончиться свадьба, но чето не кончилось вроде.я попрощался и ушел. Конец

Ну так это не с самого начала .Можно было успеть храбрости набраться и подготовиться морально и текст кое какой хотя бы  уме накидать.Я думал это с самого начала как только пришли и сразу надо выходить и поздравлять .Вот тогда действительно была бы подстава.Хотя и так хуйня какая-то несуразная ,первый раз о таком слышу чтобы ВСЕМ нужно поздравлять еще и на сцену выходить 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, NBN93 said:

Ну так это не с самого начала .Можно было успеть храбрости набраться и подготовиться морально и текст кое какой хотя бы  уме накидать.Я думал это с самого начала как только пришли и сразу надо выходить и поздравлять .Вот тогда действительно была бы подстава.Хотя и так хуйня какая-то несуразная ,первый раз о таком слышу чтобы ВСЕМ нужно поздравлять еще и на сцену выходить 

Мало того что всем так еще и поименно вызывали и представляли. типо Булат друг жениха. Юля - Подруга невесты и тп. 

 

Была перед свадьбой мысль что если будет такая хрень что все поздравляют - отдать конверт и свалить. Но тут бы заметили отсутствие когда тамада назвал бы имя и позвал, поэтому такой вариант отпал.

Link to comment
Share on other sites

Короче пиздец. Никакого уважения к чувствам интровертов. В следующий раз надо тактично отмазаться сразу при приглашении на свадьбы если не родственники близкие какие-нибудь.

Link to comment
Share on other sites

Там особо не расслабишься.Во-первых никого не знаешь (ну кроме родственников) даже выпить не с кем ,во-вторых надо себя сдержанно вести .Вот свадьбы собутыльников это другое дело , можно нахуяриться хоть за столом спать и не делать вид примерного неалкоголика когда ты алкоголик(а это тяжело епта) и собутыльники(по крайней мере парочка )всегда есть .Ходил на свадьбу к двоюродной сестре.Это была самая унылая свадьба : как только пришел туда никого не знал кроме старперных родственников типа дяди тети ,ни поговорить не с кем ,ни выпить .Сидел с какими-то старперами за столом которых вообще впервые видел .мамка постоянно бегала в стопку заглядывала контролировала меня чтоб я не нажрался и не позорил ее перед родственниками на которых мне почему-то должно быть не похуй.Вообщем такое себе веселье 

Link to comment
Share on other sites

свадьбы собутыльников это заебись,даже дружком на одной был ,что честно сказать меня не очень радовало .Интроверсивная натура крайне негодовала такому положению дел что придется быть в центре внимания вот это бегать там выкупы хуикупы в церкви стоять корону держать над головой и тд ,но что поделать было,я тогда еще не обладал навыком тактично отказывать людям и особо не переживать по этому поводу .Это потом мой цинизм взял верх над хорошим парнем который всегда придет на помощь и никому не откажет.Потом я и в кумовстве отказывал и в чем только я не отказывал .Раньше когда меньше был алкашом более какой-то правильный был,мнительнее,добрее может быть ,а теперь похую если меня кто-то что-то просит а я особо не горю желанием этого делать-то так и говорю не хочу и все епта и хуй мея переубедишь или уговоришь.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Kkkоss said:

Чето водка начала действовать походу

Вертолеты пошли 

Счастлив .У него еще вертолеты есть. Давно уже пропали ,последний раз наверное лет 7 назад были а моет и больше 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...