Мягкий Тони

Болталка

Recommended Posts

2 minutes ago, NBN93 said:

Ну после того как начал тут появляться во время когда в Находке ночь,пояснять за какие-то там игры я уже начал сомневаться но переобуваться не хотел как Ветеримин туда сюда мнение менять и начал топить до последнего,ну а после фотки уже просто начал делать вид 

да, тоже в такой последовательности чаша весов начала перевешивать в том что лжеБулат настоящий Булат

крутанам не место на форуме среди обывал это сарказм(но ты же в сарказме ноль) все остальное не сарказм и не троллинг.Я на сао деле был уверен что он инфантильный гордый дебич который будет сидеть палить с гостей,но хуй вернется раз сказал что уходит 

Ну почему ты такой дебич!?Бомблю я не с факта что он тролил,а с того что меня упрекают что я это придумал потому что обосрался а ты этому еще и подпездываешь 

сам дебич. я не писал и не считаю что ты обосрался потому что до последнего утверждал что это Костя а не Булат. Было понятно что ты делаешь вид что Костя это Булат. В один определенный момент начал делать вид когда понял что это настоящий Булат

крутанам не место на форуме среди обывал это сарказм(но ты же в сарказме ноль) все остальное не сарказм и не троллинг.Я на сао деле был уверен что он инфантильный гордый дебич который будет сидеть палить с гостей,но хуй вернется раз сказал что уходит 

инфантильным людям свойственно менять свое мнение, поэтому была вероятность что Булат вернется, так же как есть вероятность, что завтра он опять уйдет на пол года

7 minutes ago, weterinar said:

да, тоже в такой последовательности чаша весов начала перевешивать в том что лжеБулат настоящий Булат

Не в такой ,Ты когда он Строжеку оценку выставил запердел что это всамделишный Булат.После этого и началось все это чтобы он сначала тут на форуме оценку поставил 

Just now, heartless said:

В сериале 

в какой серии на какой минуте? 

В конце пятой серии

10 hours ago, LilGenius said:

Бартон Финка половину посмотрел, нудятина какая то

да. самый нудный фильм гения

не смог даже половину посмотреть

7 minutes ago, NBN93 said:

Не в такой ,Ты когда он Строжеку оценку выставил запердел что это всамделишный Булат.После этого и началось все это чтобы он сначала тут на форуме оценку поставил 

до оценки строжеку я был уверен что это кто угодно, но не булат, после оценки решил что Булат. Потом когда булат стал подыгрывать вам что он Костя стал опять сомневаться что это Булат. Когда Булат стало пердеть за игры чаша весов опять склонилась в его сторону, когда он скала про приору был уверен что Булат всамделишный, даже когда Игорь смог в поиск где я писал про приоры все равно был уверен что Костя либо не видел этого сообщения, либо давно забыл. Костя же не такой интеллектуал как Игорь или Валера, кто кроме Игоря и Валеры смогли бы вспомнить такой незначительный факт про приору и достать цитату из аналов форума

Какого гения, епта

Хватит батю обижать, у него нервный срыв будет 

13 minutes ago, weterinar said:

Костя же не такой интеллектуал как Игорь или Валера

Ветеримин по лезвию ножа ходит 

ничего не обиделся, Костя же адекватно оценивает свой интеллект и легко может признать факт, что Игорь и Валера эрудированнее и интеллектуальнее всех местных форумчан

Ветеримин зачем-то решил сыну вытроллить .Еще и с козырей зашел