Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

6 minutes ago, weterinar said:

Перестал проходить на началах когда посмотрел что там 70 с хуем вопросов. Да и на первые 10 вопросов почти на все был ответ "нет"

Потому что нечестно отвечал 

Link to comment
Share on other sites

On 23.12.2018 at 14:54, weterinar said:

у меня все детство на правой руке была россыпь бородавок, штук 15-20 разной величины. В соседней деревне жила и живет до сих пор бабка за 80 лет. Вот меня к ней родители отвезли, она над рукой завязывала нитки в узелок, что-то шептала-бормотала, сплевывала, никакими мазями там не мазала, ничего кроме как бормотания, сплевывания и узелков на нитках. Дала мне нитки, сказала как приеду нужно их выбросить в горящую печь. Я выбросил, на следующий день с утра просыпаюсь бородавок нет. Вообще ни одной. Я хуй знает че это такое было, но факт епта

Ну или вот 

Link to comment
Share on other sites

У меня вот не было такой встречи со сверхьестественным ,а у Ветеримина была,он хуй знает что это такое ,но утверждает что со сверхьестественным не сталкивался .очень интересно 

Link to comment
Share on other sites

On 23.12.2018 at 15:17, weterinar said:

например, есть в моей деревне одна тетка, хорошая подруга моей матери. Всю жизнь она была обычная тетка которая работала на ферме, ругалась матом, бухала как и все обычные деревенские бабы. В один какой-то день она вдруг всем сказала, что она может помогать людям. Перестала ходить на работу на ферме, перестала пить алкоголь, ругаться матом, понавешала икон по всему дому и приглашала к себе домой людей с разными проблемами духовного и физического рода. У кого спину свело, не могут разогнуться, к ней приходят, полежат у нее на матрасах под иконами, уходят со здоровой спиной. Кто-то с порчей приходил, или забеременить не могли, всем помогала. Ни у кого денег не брала принципиально, если предлагали продукты или вещи, то не отказывалась. В итоге к ней начали кататься со всех России и СНГ. Около ее дома постоянно каждый день десятками машины стояли. Мы пиздюками еще промышляли грабежом сливали бензин с этих машин что бы в соседние деревни кататься на мопедах. Так вот, как-то однажды в 9 классе я сломал ступню (изначально я не знал что это именно перелом), она опухла, я ступить на нее не мог. В этот же день я пропрыгал на костылях к ней (она жила недалеко от меня), она начала гладить ногу, нажимать на какие-то определенные точки на ступне, молитвы свои читать, сказала, что у меня перелом и надо завтра ехать в больницу в райцентр гипс наносить, положила меня на свои матрасы рядом с другими её пациентами, я провалялся на матрасе 2 часа, она сказала вставать и идти домой. Я встал и внатуре своим ходом на ногах дошел до дома держа костыли в подмышках, нога болела только чуть-чуть. На следующее утро нога опять болела так что я не мог наступить на ногу. Доехал до больнички, на самом деле закрытый перелом с двумя трещинами. Я понимаю, что скорее всего она каким-то особенным массажем и нажиманием на определенные точки сняла боль. Ничего духовного там нет и в помине. А вот че с бородавками произошло хуй знает

лол

Link to comment
Share on other sites

Ходит по всяким бабкам бородавки заговаривать,ноги поломанные лечить,куличи освящать,ребенка крестил  при этом распинается какой он тут неверующий .Хотя чему я удивляюсь-типичная двуличная ветериминорожа 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...