Мягкий Тони

Болталка

Recommended Posts

Я этот видос скинул не для того чтоб с Валерой спорить, а чтоб он в следующий раз писал правильно

А то не очень выглядят подъёбы алкаша когда пишешь вещи прямо противоположные тем что в его голове происходят

12 minutes ago, Витя Айдиэмкин said:

Да и потом ты сам написал что алкаш захватил серотонин

Захватил рецепторами .А что тогда рецепторы делают с серотонином если не захватывают!?Пусть будет не захватил а простимулировал серотониновые рецепторы серотонином или как там этот блядский серотонин взаимодействует с серотонином епта!?С твоего видео на рисунке показано что захватывают .Это ты доебываешься до терминологии а не я епта 

Just now, NBN93 said:

Захватил рецепторами .А что тогда рецепторы делают с серотонином если не захватывают!?Пусть будет не захватил а простимулировал серотониновые рецепторы серотонином или как там этот блядский серотонин взаимодействует с серотонином епта!?С твоего видео на рисунке показано что захватывают .Это ты доебываешься до терминологии а не я епта 

Да ничего не делают. У рецепторов же нет транспортёров, нейроны просто вбрасывают серотонин и всё

2 minutes ago, Витя Айдиэмкин said:

Я этот видос скинул не для того чтоб с Валерой спорить, а чтоб он в следующий раз писал правильно

А то не очень выглядят подъёбы алкаша когда пишешь вещи прямо противоположные тем что в его голове происходят

Ну если бы ты сам это видео смотрел ,то понял бы что я имею ввиду после того как я писал про то что серотонин идет а рецепторы его не захватывают.Очевидно же о чем речь была,но Витя как всегда будет на 5 страниц лить воду чтобы потом выяснилось что речь в банальной терминологии 

Just now, Витя Айдиэмкин said:

Вроде бы

Как не делают если делают

Just now, NBN93 said:

Ну если бы ты сам это видео смотрел ,то понял бы что я имею ввиду после того как я писал про то что серотонин идет а рецепторы его не захватывают.Очевидно же о чем речь была,но Витя как всегда будет на 5 страниц лить воду чтобы потом выяснилось что речь в банальной терминологии 

Терминология нужна для того что бы разговаривать с другими людьми на одном языке понимая друг друга. А так тебя с твоим другим захватом серотонина никто не поймёт

a19fd5c9be.png

Вот как это ничего не делают,если видно что делают.В видео говорится стимулируют ,но судя по рисунку-захватывают 

Just now, Витя Айдиэмкин said:

Терминология нужна для того что бы разговаривать с другими людьми на одном языке понимая друг друга. А так тебя с твоим другим захватом серотонина никто не поймёт

Ну вот и говори обртаный захват,а не просто захват,если доебываешься до терминологии,то будь добр сам же ее и соблюдать ,а то пошли отмазки 

1 minute ago, NBN93 said:

Как не делают если делают

В видео говорится, что нейроны стимулируют рецепторы и захватывают серотонин обратно. То есть все процессы контролируют нейроны

Just now, NBN93 said:

Ну вот и говори обртаный захват,а не просто захват,если доебываешься до терминологии,то будь добр сам же ее и соблюдать ,а то пошли отмазки 

Заебал

не нейроны стимулируют,а серотонин выработанный нейронами .Нейрон высвобождает серотонин и он стимулирует рецептор ,а если нейрон вырабатывает серотонин и обратно захватывает,то не стимулирует 

Вот именно что если я скажу про захват серотонина все подумают что имеется ввиду научный термин обратного захвата, один Валера будет ерепениться мол не уточнил не понял

Если я скажу про захват серотонина ,то все подумают про захват серотонина рецеторами,один Витя подумает про обратный захват 

Я конечно понимаю если бы я сам сказал бы про захват серотонина а Валера бы начал спрашивать мол про какой захват я говорю

Но тут ты сам пишешь про захват серотонина, ещё обвиняя меня что я тебя неправильно понял

1 minute ago, NBN93 said:

Если я скажу про захват серотонина ,то все подумают про захват серотонина рецеторами,один Витя подумает про обратный захват 

Что то не гуглится твой захват серотонина рецепторами, думаю так никто не подумает

больше серотонина в щели-больше серотонина свяжется с серотониновыми рецепторами .Там так и говорится в видео "свяжется" Что это еще за свяжется тогда?Если ты говоришь что рецепторы ничего там не делают,то получается не связываются с серотонином?

Ну вот посмотри твое же видео с 4:10 .Ну я не знаю тогда что это еще за "свяжется" епта и как оно свяжется

1 minute ago, Витя Айдиэмкин said:

Попробуй написать на psy-ru.org что ты слишком часто захватываешь серотонин, посмотрим как там тебя поймут

Это для шизоидов форум?

Может там про сонные параличи есть. У меня они бывают иногда

Даже сны внутри снов были, как в одном из шедевров Нолана

У меня пару раз было с будуна особенно