Мягкий Тони

Болталка

Recommended Posts

хуй знает что за страница которая слева на рабочем столе. Может я при переносе настроек с девятки на десятку отключил эту страницу. хуй знает короче

Булат, лучше поясни за дебетовую карту тинькоф

Just now, weterinar said:

Булат, лучше поясни за дебетовую карту тинькоф

Что пояснять то. Обычная дебетовая карта. Если на счету больше 30к и тратить в месяц больше 3к обслуживание бесплатное и процент на остаток 5%. Кэшбек минимум 1%. Много партнёров норм где кэшбек повышенный. В кинотеатре например билеты с кэшбек 15%. 

Выгода такая же как и у других банков. Инвестируют наверное и зарабатывают на этом

У альфы есть карта с 7% на остаток но там каждый месяц минимум 50к тратить надо вроде 

А ещепройент на остаток в Тиньков платят только до 300000 

Если на счету больше то платят все равно процент от 300000

29 minutes ago, Витя Айдиэмкин said:

Вот здесь норм

Теперь все понял.Прав и ты и я,просто о разном говорим .

Серотонин вырабатывается в нейроне  ,потом выбрасывается в эту щель где захватывается серотониновыми  рецепторами (и вот когда серотониновый рецептор захватил его-тогда все заебись)а если нейрон захватывает его обратно ,то серотониновый рецептор не получает свой серотонин .Вот антидепрессанты блокируют этот обратный захват .

Ну то есть все так как я и говорил получается: когда захватил серотонин(серотониновым рецептором)-заебись,нет депрессии.Обратно захватил нейроном-есть депрессия 

21 minutes ago, Витя Айдиэмкин said:

Валера конечно в протеине спец, но вот в серотонине и его захватах как то не очень

Ну все как я и говорил.Чтобы не было депрессии серотонин нужно захватить рецепторами .А чтобы захватить рецепторами нужно чтобы нейроны его обратно из щели не захватывали .Я тебе про захват,а ты мне про обратный захват 

Edited by NBN93

56 minutes ago, Kkkоss said:

Зачем фотошопить если можно выбирать какой город показать 

не пизди 

1 minute ago, Витя Айдиэмкин said:

Про прямой захват которого нет в терминологии

в терминологии и нет просто "захват" ,есть обратный захват 

Тем не менее почему-то ты употребляешь захват подразумевая обратный захват,при этом у меня маневры!?

Зачем дописывать про про какой захват серотонина идёт речь если никаких других захватов помимо обратного нет?

Тухлый доёб

56 minutes ago, Kkkоss said:

Что пояснять то. Обычная дебетовая карта. Если на счету больше 30к и тратить в месяц больше 3к обслуживание бесплатное и процент на остаток 5%. Кэшбек минимум 1%. Много партнёров норм где кэшбек повышенный. В кинотеатре например билеты с кэшбек 15%. 

спасибо