Мягкий Тони

Болталка

Recommended Posts

1 minute ago, weterinar said:

че-то наркомания какая-то. а че, русский язык не завезли в твой с10?

даже не поленился пофотошопить Ульяновск вместо Находки чтобы сделать вид что всамделишный Булат 

Just now, Kkkоss said:

Вряд ли 

начиная с восьмерки им пользуюсь, охуенно удобный

Just now, weterinar said:

чем лучше?

Названия короче. Нет кривого перевода типо "затемнение экрана" вместо тёмной темы 

Да и разработчики, дизайнеры т тестировщики все делали так чтобы выглядело топ на английском в первую очередь

2 minutes ago, NBN93 said:

даже не поленился пофотошопить Ульяновск вместо Находки чтобы сделать вид что всамделишный Булат 

Зачем фотошопить если можно выбирать какой город показать 

Just now, Kkkоss said:

Названия короче. Нет кривого перевода типо "затемнение экрана" вместо тёмной темы 

Да и разработчики, дизайнеры т тестировщики все делали так чтобы выглядело топ на английском в первую очередь

это все загоны какие-то, на русском не менее топ

Just now, Kkkоss said:

Зачем фотошопить если можно выбирать какой город показать 

Валера просто ноль в смартфонах

Булат, выкидывай тинькоф, все это кабала

с10 по карте тинькоф наверняка купил

Что с биксби делать? Тупо тёмный экран и привет булат написано 

Хочу как в айфоне чтоб виджеты всякие с погодой, остатком на счёте и уведомления 

1 minute ago, weterinar said:

с10 по карте тинькоф наверняка купил

Ну да 

3% кэшбека в мвидео 

1500 вернут скоро 

Плюс 5% на остаток по счету

я бикспи тупо отключил еще на восьмерке. когда переходил на девятку то перенес все данные с восьмерки в том числе и отключенный бикспи. то же самое при переходе на десятку. У меня просто нерабочая кнопка. Слышал, что на десятке можно переназначить эту кнопку на другое действие, но пока не занимался этим вопросом. Зайди на форум 4пда в ветку s10, найди ответ на эту тему и пришли сюда. Мне лень искать

1 minute ago, Kkkоss said:

Ну да 

3% кэшбека в мвидео 

1500 вернут скоро 

Плюс 5% на остаток по счету

у меня у всех знакомых у кого были тинькоф и альфа, все в итоге в большие минуса уходили и либо долго не могли выйти в ноль, либо до сих пор на балансе условно минус 40к

Just now, weterinar said:

у меня у всех знакомых у кого были тинькоф и альфа, все в итоге в большие минуса уходили и либо долго не могли выйти в ноль, либо до сих пор на балансе условно минус 40к

У меня не кредитная карта если что 

1 minute ago, Kkkоss said:

Я не про саму кнопку 

Про страницу которая слева на рабочем столе 

Про этот слайдер? Так он справа

c7e8bb447533.jpg

Just now, Kkkоss said:

а какая выгода тинькова от этой дебетовой карты?

Причём когда захожу в настройки карт то там только говно какое-то ненужное

Серотонин, как всякий обычный медиатор, выделяется из пузырьков, попадает в синаптическую щель и дальше влияет на рецепторы. Но после влияния на рецепторы происходит механизм инактивации серотонина: специальные белки удаляют его с рецепторов и возвращают обратно в пресинаптическое окончание, для того чтобы прекратить передачу сигнала.

Механизм инактивации характерен для всех синапсов, но в случае управления деятельностью серотониновых синапсов он особенно важен. Когда мы анализируем, как происходит инактивация, мы видим, что она идет в два этапа. Сначала специальные белки-насосы захватывают серотонин из синаптической щели и переносят обратно в пресинаптическое окончание. И дальше серотонин может либо повторно загрузиться в везикулу и использоваться, либо, если серотонина слишком много, имеется фермент моноаминоксидаза (МАО), которая разрушает избыток серотонина. Если мы хотим повысить активность серотонинового синапса, мы можем мешать работать либо белкам-насосам (здесь мы говорим об антидепрессантах — блокаторах обратного захвата), либо моноаминоксидазе, и тогда мы говорим об антидепрессантах — блокаторах МАО. И та и другая группа препаратов используются и актуальны. Надо сказать, что блокаторы МАО являются более мощными антидепрессантами, и там существуют молекулы, которые вообще выключают МАО, и восстановление произойдет только через несколько дней. То есть однократный прием препарата позволяет на неделю изменить состояние человека.