Мягкий Тони

Болталка

Recommended Posts

Какой же ты непрошибаемый либераст с этой философией "каждый сам решает кем ему быть" Так то оно может и так,пусть решает,но навязывать в попытке сменить устоявшиеся природой и эволюцией устои не надо.Женщина должна быть женственной ,а мужчина мужественным,и вбивать людям в головы мысль что баба ничем не хуже мужика не надо .Это так же как с пидорами,пусть они себе нам лупятся по тузам в душевых,но нехуй снимать всякие пропаганды типа Горбатой горы чтобы показать что у пидоров тоже есть чувства и разжаловать впечатлительных крестьян ,чтобы они таки "ну бля,ну да,оказывется у пидоров тоже есть чувства ,ну они же не виноваты,ну это нормально,почему бы и нет,одобряю" 

Ну мне то не внушить эту пропаганду,я могу посмотреть фильм отстраненно так сказать,оценив только сюжет там композицию кадра,а вот такие Задроты насмотрятся и сделают определенные выводы 

Да и ладно бы пусть каждый сам за себя решает ,хуйня,но зачем ты это целенаправленно смотришь и почему тебе это нравится?Почему тебе нравится смотреть на сильных телом и духом женщин? Ты тоже уже сам для себя  решил кем тебе быть!?Нравится когда баба сильная и независимая?Нравится когда она доминирует в отношениях? Потенциальный куколд  конечно 

Такой именно типичный феминизированный вафля-куколд 

4 hours ago, NBN93 said:

Какой же ты непрошибаемый либераст с этой философией "каждый сам решает кем ему быть" Так то оно может и так,пусть решает,но навязывать в попытке сменить устоявшиеся природой и эволюцией устои не надо.Женщина должна быть женственной ,а мужчина мужественным,и вбивать людям в головы мысль что баба ничем не хуже мужика не надо .Это так же как с пидорами,пусть они себе нам лупятся по тузам в душевых,но нехуй снимать всякие пропаганды типа Горбатой горы чтобы показать что у пидоров тоже есть чувства и разжаловать впечатлительных крестьян ,чтобы они таки "ну бля,ну да,оказывется у пидоров тоже есть чувства ,ну они же не виноваты,ну это нормально,почему бы и нет,одобряю" 

я тут с тобой согласен практически во всем, но я вот что тебе скажу, одно дело когда снимают фильм про сильных женщин, а другое когда снимают фильм про то женщину и хуемразей вокруг нее с которыми она борется, тебе не похуй че там и кто снимает? Я кучу таких фильмов засрал, ненадо меня в эту фемскую тусовку закидывать, я всегда ищу в кино что то новое, и сериал про женщин у которых есть своя история, характер и все такое был для меня глотком свежего воздуха, это совершенно не похоже на то что я видел раньше, это и только это мне понравилось в ОХС. Ну и добавлю то что я привык ставить себя на место другого человека прежде чем принимать решение и будь я бабой, слабой и ранимой я быть бы не хотел.

4 hours ago, NBN93 said:

Ну мне то не внушить эту пропаганду,я могу посмотреть фильм отстраненно так сказать,оценив только сюжет там композицию кадра,а вот такие Задроты насмотрятся и сделают определенные выводы 

Назови хотя бы парочку фильмов про пидаров или сильных женщин которые тебе понравились, так для справки

4 hours ago, NBN93 said:

Да и ладно бы пусть каждый сам за себя решает ,хуйня,но зачем ты это целенаправленно смотришь и почему тебе это нравится?Почему тебе нравится смотреть на сильных телом и духом женщин? Ты тоже уже сам для себя  решил кем тебе быть!?Нравится когда баба сильная и независимая?Нравится когда она доминирует в отношениях? Потенциальный куколд  конечно 

Нет мне не нравится когда баба доминирует в отношениях, мне просто нравятся интересные персонажи, на пол, расу и что либо еще я никогда не смотрел и даже не задумывался об этом, мне все равно.

Вот что скажу резюмируя все выше сказанное, я в целом за традиционные отношения, мне совсем не нужна баба которая будет мне чето запрещать, ебал я это все в рот, я алкоголик и задрот, какие то мелочи в себе ради бабы я поменять могу, если увижу что и она готова отказаться от чего то что мне не нравится.

Что касается фильмов то феминистких фильмов я засрал таких достаточно, мне в таких фильмах в первую очередь интересны персонажи, и если в ОХС они прописаны хорошо, а в Охотницах за приведениями - нет, то и оценки у фильмов соответственные.

Ну я вроде уже все что мог высказал, не думаю что тут есть че продолжать обсуждать

Сосок отдохнул денёк чтобы троллить с новыми силами 

Усохни

3 hours ago, LilGenius said:

Ну я вроде уже все что мог высказал, не думаю что тут есть че продолжать обсуждать

Есть,завтра продолжим .Сегодня лень ,надо фильмы отсмотреть 

3 hours ago, LilGenius said:

Назови хотя бы парочку фильмов про пидаров или сильных женщин которые тебе понравились, так для справки

Терминатор 2 

Хорошие фильмы 

Что 

Витя,ты нахуя бабки петухам кидаешь? Лучше бы антидепрессантов накупил себе 

Богатенький Витя

что богатенький то богатенький.У нас на 100 рублей 0.7 самогона получится