Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

У меня друзей уже нет, близких отношений нет, даже родственники от меня давно отвернулись потому что думают что я обращаюсь с ними как с говном (может быть, я то по другому не умею)

В целом с малознакомыми людьми я веду себя как бука, хотя сейчас с таблетками проще гораздо

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

у интровертов мозг построен по-другому ,все эти нейронные связи там и прочая хуйня из-за чего им трудно быстро формулировать мысли ,они более флегматичны ,медлительны .Короче высшая психическая деятельность ниже .Алкоголь играет роль психостимуоятора и ускоряет эту психическую деятельность из -за чего повышается ,смелость ,стрессоустойчивость ,легкость в общении ,мысли формулируются легко и тд после чего интроверту тяжело отказаться от этого волшебного элексира который делает тебя типа нормальным .Приходит ложное чувство типа "вот он я настоящий ,вот оно" Экстраверту же все это дано от природы и ему легче отказаться от бухла потому как и без него он чувствует себя нормально .Грубо говоря алкоголизм интроверта это непринятие себя .Вместо того чтобы акцентироваться и развивать свою психику в нужном направлении он пытается быть и играть роль экстраверта.Интроверты более вдумчивые ,мыслители .Чаще всего всякие ученые это именно интроверты потому что эта общительность и в целом высокая психическая деятельность компенсируется лучшими мыслительными процессами ,но интроверт все равно хочет быть красноречивым оратором который не лезет за словом в карман и не заикается при разговоре с девушкой ,но увы .Интроверт никогда не станет оратором и душой компании ,как Ветеримин никогда не станет великим мыслителем 

Link to comment
Share on other sites

Спесивцев вот кнопки в лифте и дверные звонки поджигал.Головкин энурезом страдал.У него тоже батя психопат был .Хотя там и мамка такая судя по всему .У Чикатилы тоже был энурез и его мамка за это унижала.У многих маньяков есть такие факты в биографии .

Link to comment
Share on other sites

У меня есть какое то желание причинить боль человеку или животному, чтоб перенять эту боль на себя и проявить сострадание.

Интересно о чём это говорит

Link to comment
Share on other sites

Как у психопатичной бабы в сериале Острые предметы.Она подсыпала яды своим дочерям и ухаживала за ними когда они лежали в кровати мучились .Тоже сострадание и заботу проявляла 

Link to comment
Share on other sites

какое там сострадание может быть если она своих дочерей травила епта .Это как всунуть нож в печень,вызвать скорую и сказать вот видишь какой я добрый это я тебе помог епта ,я скорую вызвал,восхваляй меня,возноси ,если бы не я ты бы умер 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...