Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Мвидео уебки 

Интервал доставки с 10 утра до 10 вечера 

Я че блять 12 часов должен сидеть дома их ждать? 

Даже в цветочном магазине откуда букет заказал интервал был 2 часа

Link to comment
Share on other sites

Сегодня должны юыли привезти но я забил и в деревню уехал

Сказал перенесите на другой день коода позвонили 

Если завтра с утра припрутся когда я ещк в деревне буду тоже нахуй пойдут и опять перенесется 

Link to comment
Share on other sites

Шизоид это интроверт на максималках у которого шизоидный аутизм ,там основной упор на социальную отстраненность,а у шизотипика еще странности в поведении и нарушения мышления только не так выражено как при шизофрении .

Link to comment
Share on other sites

Может присутствовать странная манера речи. Она может быть чрезмерно абстрактной или конкретной, или содержать странные фразы, либо фразы и слова могут использоваться странным способом. Пациенты с шизотипическим расстройством личности часто одеваются странным образом или имеют неопрятный вид (например, носят неподходящую или грязную одежду) и имеют необычные манеры. Они могут игнорировать обычные социальные условности (например, не поддерживать зрительный контакт) и вследствие непонимания обычных социальных сигналов, они могут взаимодействовать с другими ненадлежащим образом или натянуто.

 
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Витя Айдиэмкин said:

Ну а кто я тогда?

Я вообще не понял с какими ты  жалобами шел изначально к психиатру 

Посмею предположить что у тебя расстройства в следствии употребления .Как и у меня .Только ты забыл это упомянуть психиатру и она  подумала что ты изначально такой депрессивный .А ты просто меланхолик,интроверт,невротик,впечатлительный и склонный к переживаниям и изначально низким уровнем всяких там серотонинов дофаминов ,а наркота внесла свои корректировки в гормональный фот  не в лучшую сторону из за чего стал более тревожным и меланхоличным.Судя по тому что ты нормально функционировал в обществе и в пту учился и на какие-то дискотеки ходил и на работу и даже в Москву переезжал .Какой же ты шизоид!?Ну да может с людтми тебе сложно общаться как и всем интровертам  ,стрессовые ситуации переносишь тжелее ,испытываешь неловкость и волнение что обьясняет эмоциональную холодность у психиатру  так че сразу в шизоиды записывать!?Пришел в черном и не уживался с родителями,пиздец при каком хую тут вообще шизоидность!? 

 

Link to comment
Share on other sites

Могут играть роль ,но не долго,это делание вида эмоционально истощает .Бухло помогает .Интроверты больше склонны к алкоголизму как раз из-за этого 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...