Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Я решил разобраться в мотивах моей страсти к чистоте и понял, что в основе лежит чувство вины перед самим собой. Я стал требовать от себя большей дисциплины, чем раньше, и в случае несоответствия своим требованиям должен был провести уборку. Если я не сделал уроки, бездарно провел время, курил или пил, то в качестве наказания я должен был обязательно убраться во всем доме.

 

 

У меня стали появляться мысли, что кто-то из моих знакомых умрет. В основном эти мысли касались мамы. 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Почему-то большинство окрщиков описывают свои навязчивые мысли как тревогу что умрет именно мама Наверняка в детстве эта мысль внушалась не один раз что если не будешь слушаться то мама умрет .Чувство вины формулировалось годами и вылилось вот в такую хуйню .Ох уж эти мамаши ,навоспитывают поехавших 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, NBN93 said:

В школе какие-то каледарики были где отмечено удачный день или нет. Там несколько вариантов короче. Следил за этим каждый день и казалось что сбывается все.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, NBN93 said:

Или если наступил кому-нибудь на ногу просил чтобы мне наступили или если мне наступили я ему наступал

Лол

Кругом долбоебы такие были в детстве и ржал над ними 

Link to comment
Share on other sites

57 minutes ago, NBN93 said:

Бля,вспомнил классику ютуба-обзор на соленые огурцы от Толяна,где он рассказывает как он любит есть огурцы: отрезать ровными маленькими дольками и и по-немного обгрызать со всех сторон шкурку а потом есть отдельно мякоть .У него там целый набор псих.расстройств прослеживается 

 

55 minutes ago, NBN93 said:

Хотя его отношения с мамкой там все обьясняют .Видео "мама прячет от меня еду,Хочу жить отдельно"-тоже классика 

Что за толян?

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Kkkоss said:

Норм троль 

Он там рассказывал про свое детство как бабка и мамка его воспитывали,как засунули его в пту а он не хотел учиться и прогуливал и в это время сидел на детской площадке или у какого-то знакомого дома,брал с собой еду в лотке ,а бабка потом за него бегала решала за оценки .Много еще всяких  интересных фактов из его детства и воспитания .Там все складывается в цельную картину.Невозможно так троллить .По всем признакам у него явное либо социофобия на фоне тревожного расстройства либо даже шизофрения. Склоняюсь ко второму варианту,так как социофоб все таки вряд ли стал бы снимать и выкладывать себя на ютуб из-за страха осуждения .Да и по внешнему виду больше на шизофреника похож .Ну может не шизофрения прям такая конкретная,но шизотипичное расстройство думаю есть (неопрятный,нестриженый ,не следит за своей внешностью ,носит одну и ту же совковую рубашку и тд) Он там иногда делился своими мыслями и переживаниями,говорил что не было долго видео потому что ему ничего не хотелось снимать и он не мог выйти в магазин (Апато-абулический синдром -симптом шизофрении) Отсутствие потребности в общении с людями.Даже у интровертов она присутствует ,интроверт не может долго и часто общаться с людьми ,но все таки потребность социализации присутствует.ОКР то же .Ну там много всего ,по памяти не вспомнить .Можно каждое видео брать и разбирать .Если он тролль-то он гений так косить под шизика 

Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, Kkkоss said:

Диагноз надо ставить не толяну а тому кто его смотрит 

Так это уже давно обьяснили шарлатаны-психологи почему люди смотрят всяких убогих на ютубе-самоутверждаются таким образом ,типа бля а ведь я еще нормальный,а ведь у меня жизнь еще не такая хуевая,вон какие кадры есть 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, NBN93 said:

Так это уже давно обьяснили шарлатаны-психологи почему люди смотрят всяких убогих на ютубе-самоутверждаются таким образом ,типа бля а ведь я еще нормальный,а ведь у меня жизнь еще не такая хуевая,вон какие кадры есть 

Похоже на правду 

Изменено пользователем Kkkоss
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...