Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

8 minutes ago, Kkkоss said:

ну да

какая разница лицо или консоль

одно и тоже

Блять ну какой же дебан просто слов нет .Ты реально такой тупой или притворяешься!?Походу реально какая-нибудь как минимум легкая степень дебильности присутствует .

Изначально речь была о восприятии асимметричности ,ты сказал что у нормальных людей не возникает таких мыслей (поправить асимметричность ) А я тебе дебану говорю что ТЫ НЕ ПРАВ что у нормальных людей не возникает таких мыслей,а как раз наоборот при виде асимметричности  у нормальных людей возникает внутреннее чувство дискомфорта и желание поправить .Пример с восприятием человеческого тела это всего лишь пример ,а не сравнения приставки и лица,ебланоид.Забудь вообще про приставку,Разговор уже давно не о приставке.Разговор уже о возникающих мыслях у нормальных людей при виде асимметрии .Приставка тут уже не при чем.Забудь р ней,Нахуя ты ее сравниваешь с человеческим лицом,кончелыга!?Блять какой же ты тупой 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, NBN93 said:

Блять ну какой же дебан просто слов нет .Ты реально такой тупой или притворяешься!?Походу реально какая-нибудь как минимум легкая степень дебильности присутствует .

Изначально речь была о восприятии асимметричности ,ты сказал что у нормальных людей не возникает таких мыслей (поправить асимметричность ) А я тебе дебану говорю что ТЫ НЕ ПРАВ что у нормальных людей не возникает таких мыслей,а как раз наоборот при виде асимметричности  у нормальных людей возникает внутреннее чувство дискомфорта и желание поправить .Пример с восприятием человеческого тела это всего лишь пример ,а не сравнения приставки и лица,ебланоид.Забудь вообще про приставку,Разговор уже давно не о приставке.Разговор уже о возникающих мыслях у нормальных людей при виде асимметрии .Приставка тут уже не при чем.Забудь р ней,Нахуя ты ее сравниваешь с человеческим лицом,кончелыга!?Блять какой же ты тупой 

ржу

довел бомжа до состояния творога

Link to comment
Share on other sites

38 minutes ago, NBN93 said:

Мне вот так и хочется человеку с кривым носом вправить его ,тоже навязчивые мысли .Прям как твою кривую приставку вогнуть обратно 

У меня тоже шнобелятор кривой,кстати.В детстве когда-то ебнулся и дядя дохтар сказал все нормуль ,а там хрящ где-то сместился на чуть-чуть и так и рос ,сначала заметно не было,потом когда вырос немного стало заметно что внутри хрящ этот неровный если приглядываться ..Дышать носом тяжело бывает ртом дышу ,поэтому иногда как аутист с открытым ртом особенно когда делаю там че-нибудь или иду быстро или бегу и тд .Наверное когда мне в ебало прилетает тоже у кого-то внутренний дискомфорт и он хочет мне нос вправить,Хотя вроде и не заметно сильно

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...