Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Если  кормилец придет,а борщ не наварен ,то пиздюлина обеспечена ,а для невротика моральный прессинг это непереносимые пытки ,так что тут тревога будет разве только по причине получится ли борщ 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

16 minutes ago, NBN93 said:

Если бы все социофобы выпиливались ,то и не было бы никаких социофобов 

 

15 minutes ago, NBN93 said:

Кокос вон не выпиливается ,живет и жизни радуется.Мгагага

 

15 minutes ago, NBN93 said:

А не,Кокос же шизоид 

почему это? много раз проходил обследования психиатра в военкомате, в универе и на права и никто никаких диагнозов не ставил и не направлял на обледования

хотя многие военкоматы практикуют направление в психушку в отместку за подачу заявления на агс, меня даже после этого не направили

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, NBN93 said:

не будет причины тревожиться ,социофобы тревожатся когда назревает контакт с людьми ,а так че ей тревожиться то епта .Не в полной же маршрутке людей едет в офис  и даже не в очереди за хинкалями стоит

 

7 minutes ago, NBN93 said:

это при  тревожном расстройстве тревога без причины может быть ,а там источник тревоги понятен .Избегаешь источника тревоги-нет тревоги 

набан очень хорошо все описывает, как будто из своего опыта рассказывает

Link to comment
Share on other sites

Тревоги разные бывают. При некоторых тревогах не то что борщ не сваришь, даже встать тяжело бывает. Можно только лежать и тревожиться, ну ещё скорые вызывать

Вот тогда и нужен мужик рядом, чтоб дать успокаивающей пиздюлины

Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, Kkkоss said:

 

набан очень хорошо все описывает, как будто из своего опыта рассказывает

Очередное крутой разоблачение .

Клаустрофобия-боязнь замкнутого пространства .В замкнутом пространстве наступают ПА .тревожность наступает еще только при одной мысли что предстоит находиться в замкнутом пространстве потому что уже осознаешь что наступит ПА .Не находишься в замкнутом пространстве нет ПА и тревоги Для этого не надо быть клаустрофобом и дебилом чтобы это понимать. Социофобия-боязнь людей .Нет людей-нет тревоги.Логично!?Принцип действия у всех фобий один и тот же :при источнике тревоги наступают па .

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Kkkоss said:

а как проявляется тревожность? 

типо боишься что облажаешься?

Ну а ты чего боишься когда вместо похода в магазин заказываешь еду из доставок?Или ты просто решил сделать вид ? 

Link to comment
Share on other sites

нафига мне ехать до крутого гипермаркета, ходить искать и собирать в корзину товары и рисковать еще плюс к этому заболеть потому что кругом долбоебы, которые не соблюдает вообще никаких мер предосторожности когда можно за 5 минут в отличном приложении с поиском набрать все что мне нужно и мне за 160 рублей все это соберут и привезут в удобное время?

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Kkkоss said:

нафига мне ехать до крутого гипермаркета, ходить искать и собирать в корзину товары и рисковать еще плюс к этому заболеть потому что кругом долбоебы, которые не соблюдает вообще никаких мер предосторожности когда можно за 5 минут в отличном приложении с поиском набрать все что мне нужно и мне за 160 рублей все это соберут и привезут в удобное время?

все это время можно сидеть на диване и читать книги по физике или играть в пс4 про

Link to comment
Share on other sites

Генерализованное тревожное расстройство — психическое расстройство, характеризующееся общей устойчивой тревогой, не связанной с определёнными объектами или ситуациями. Часто сопровождается жалобами на постоянную нервозность, дрожь, мышечное напряжение, потливость, сердцебиение, головокружение и дискомфорт в районе солнечного сплетения. Нередко может присутствовать страх болезни или несчастного случая, распространяющийся на себя и/или на близких, а также другие разнообразные волнения и дурные предчувствия  

Вот это то что происходит со мной на утро после принятия литра самогона на душу .Нет причин для тревоги,а тревога и ПА есть .Чекушечку опрокинул и все как рукой сняло и жизнь краски обрела ,но не на долго 

Link to comment
Share on other sites

David Kostenco
Действия
 
Ребят крч я лежал лежал и начел головой резко туда сюда делать бл у меня кравоизлияния не будет я почуствовал что, что то шевелнеулось и щас голова кружиться
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...