Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

я бля гуфа раза три слушал, но по мне так шлак редкий как и стим боб с горохом собирают! влади даже до конца не осилил как и карандаша. хуй их там поймеш

Отличная музыка, русским духом пропитанная. "Сегодня вчера было завтра, а завтра сегодня позавчера"

Link to comment
Share on other sites

ух ты ж блять как же так то? а никто и на знал даже

Нынешняя молодежь вообще мало увлекается знаниями и историей.

"Не забывай свои корни, слышишь"

Link to comment
Share on other sites

Нынешняя молодежь вообще мало увлекается знаниями и историей.

"Не забывай свои корни, слышишь"

есть вещи на порядок выше, слышишь? Митрофан подпевай

"Не забывай свои корни, слышишьпомни"

Link to comment
Share on other sites

У меня основная проблема в голосе.Музыку еще не создавал,но начал изучать fruity loops.Понимаю что когда освою, создание музыки будет не проблема,тексты тоже сейчас пишу.Но в голосе не хватает жесткости,яркости.Давали советы...Не меняеться....Тут дело времени,ну и силы воли....

А есть что послушать из твоего?

Link to comment
Share on other sites

https://itunes.apple.com/us/album/bon-appetit-....-bitch!!!!!/id413114625

Я не понимаю, как это может быть платным? Он что, заплатил за использование "Can I Live", "The Come Up", "Orange Juice"? Я думал это просто бесплатный микстэйп.

Изменено пользователем MDMA
Link to comment
Share on other sites

на телефон пришла смска из нигерии что я выйграл 720 000 фунтов!

Позвонил знакомому, который работает в полиции, он сказал что это наверняка мошенники! Будь бдителен и осторожен, юный товарищ!

Link to comment
Share on other sites

Позвонил знакомому, который работает в полиции, он сказал что это наверняка мошенники! Будь бдителен и осторожен, юный товарищ!

ты лучший, жги товарищ

в НИГЕРИИ НЕТУ МОШЕННИКОВ!!

вообще не уверен что там есть сотовая связь

там только голодающие африканцы которые хотят съесть наивного русского парня которые приедет туда что бы забрать деньги

ну или они порабощают белых что бы отомстить за былое

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел сейчас концерты Johnyboy и Oxxxymiron. Почти что одни дети по 12-14 лет.

Как-то в России не умеют выступать. Нету энергетики такой, как у американцев.

Басты концерт понравился только живой музыкой. А там он сбивался с ритма, задыхался.

Link to comment
Share on other sites

я только концерты от стрэнж мюзик смотрел, вот там ебать энергетика, вот бы Нина приехал бы в Россию до того как он навыпускает всякого говна и подпишет всяких гавюков

Посмотрел сейчас концерты Johnyboy и Oxxxymiron. Почти что одни дети по 12-14 лет.

да вообще ру рэп по большей части явление для детей до 18

Link to comment
Share on other sites

Как-то в Штатах, наоборот, малолеток почти не увидишь на концертах. Взрослые люди качаются под рэпчик и ничего странного в этом никто не видит.

Link to comment
Share on other sites

Басты концерт понравился только живой музыкой. А там он сбивался с ритма, задыхался.

Да, тоже это смотрел - оркестров понанимал, все понты, а вот сам по себе - пустое место.

Очень классные концерты у Рутсов. Ещё бы хотел увидеть концерт Джей-Зи и Канье - все-таки супер-успешный тур был

Link to comment
Share on other sites

Ещё бы хотел увидеть концерт Джей-Зи и Канье - все-таки супер-успешный тур был

а мне кажется даже еслибы они на сцени друг-друга бы в попец тарили то и это уже было бы супер-успешно. Сейчас у них такая масть идет!

Link to comment
Share on other sites

а мне кажется даже еслибы они на сцени друг-друга бы в попец тарили то и это уже было бы супер-успешно. Сейчас у них такая масть идет!

сейчас уже нет. Это умалчивают, но Cruel Summer объективно провалился - и критики не так восторжены, и продажи не радуют, а успех лид-сингла Mercy не идет ни в какое сравнение с Niggas In Paris. В то время как на Watch The Throne было 3 супер-хита (Niggas In Paris, Otis, No Church In The Wild) и уйма хитовых треков (Why I Love You, Gotta Have It, та даже That's My Bitch), то тут у нас Mercy и Clique (ладно, Cold в некоторой степени). И компиляция по продажам не доползла даже до золота, в то время как все работы Канье до этого были платиновыми. Пускай и компиляция, но я уверен - боссы Деф Джема ждали большего выхлопа от работы. Может быть это и исключение из правил, а может быть - и начало конца, кто его знает.

БЛЕАТЬ Пустое место ты а не он

Я не имею в виду его супер-карьеру, а его место на данном концерте.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...