Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

я когда журналюгой был меня не очень то адманы любили

ты тролил каждые 5 секунд

говорили: "Жиниус не тролль хотя бы минуту". Но тебя разве остановишь?

Link to comment
Share on other sites

я когда журналюгой был меня не очень то адманы любили

зато сейчас за тебя кого угодно забанят)))

я недели две не была в курсе о назначении айка модером. а вы про журналистов

Link to comment
Share on other sites

на вате A$AP Rocky - LONG.LIVE.A$AP скачали 6315 раз, я не видел таких там скачек никогда! :o

Казинак у тебя там ник, епт <_<

да ты шерлок, тут же просто каз, а раньше был казипп и на сайте и на форуме, но потом развела мои ники судьба!

Изменено пользователем caz
Link to comment
Share on other sites

ты тролил каждые 5 секунд

говорили: "Жиниус не тролль хотя бы минуту". Но тебя разве остановишь?

чет мне кажется что реально было такое, я вроде даже в подписи ставил что завязываю с троллиногм что бы мне только журналиста дали

зато сейчас за тебя кого угодно забанят)))

нуу, я вроде мирный пасанчик

бляяяя, а я думаю че Нидо так резко отреагировал на мой вопрос по поводу ак-47, еще подумал когда хоть раз у него чего то спрашивал, а тут вот оно че михалыч

Link to comment
Share on other sites

ахах у меня знакомый другу насрал в тапки, давно только когда я его еще не знал

зря мы конину пивом запивали. но самое обидное, что я не помню как ссал. потом салфеточками прихожую полировал :lol:

Link to comment
Share on other sites

зря мы конину пивом запивали. но самое обидное, что я не помню как ссал. потом салфеточками прихожую полировал :lol:

жесть!!!!

бляяяя, а я думаю че Нидо так резко отреагировал на мой вопрос по поводу ак-47, еще подумал когда хоть раз у него чего то спрашивал, а тут вот оно че михалыч

и не резко совсем!

Link to comment
Share on other sites

а у меня один друг раз на новый год нажрался, ему стало хуево он полетел блевать и перепумал дверь со шкафом, было темно уже, он испугался так как уже не мог вылезти со шкафа! потом хозяину надоело слушать его вознью он включил свет и выпустил его со шкафа!

Link to comment
Share on other sites

А я в Новогоднюю Ночь познакомился с девчонкой, которая котирует Кендрика Ламара, Канье, Зе Рутс, Эрику Баду, Ауткэст, Д-р Дре, Джей-Зи, Роберту Флэк, Мэси Грэй, Фрэнка Синатру, Алоэ Блэка и прочую годноту.

Ну как познакомился, я с ней в садике был в одной группе какое-то время, в яслях еще, потом учились в параллели, но особо никогда не общались.

В общем, где-то часов 5-6 мы с ней болтали. :ph34r:

Изменено пользователем xSoloDolox
Link to comment
Share on other sites

А я в Новогоднюю Ночь познакомился с девчонкой, которая котирует Кендрика Ламара, Канье, Зе Рутс, Эрику Баду, Джей-Зи, Роберту Флэк, Мэси Грэй, Фрэнка Синатру, Алоэ Блэка и прочую годноту.

Ну как познакомился, я с ней в садике был в одной группе какое-то время, в яслях еще, потом учились в параллели, но особо никогда не общались.

В общем, где-то часов 5-6 мы с ней болтали. :ph34r:

когда свадьба?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...