Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ирина 21.03.2020
Добрый день! Подскажите пожалуйста дочь страдает от ВСД (21 год)впервые диагноз поставлен в 15 лет.Недавно сделали узи сердце без патологии ,холтер нжэ 20 жэ 0,пауз нет,ишемических изменений нет ,проведение в норме.Регистрировался преимущественно нижнепредсердный эктопический ритм.Насколько это опасно,читала о том что это не нормально?Есть ли необходимость делать дополнительные исследования ?(Эхо кг,чп эфи)Пару раз были приступы учащенного сердцебиение один из которых не попал на экг.Последнее экг нормальный синусовый ритм

Link to comment
Share on other sites

Чето там ходят они всякие диагнозы разные ставит .Один врач один диагноз ,второй другой епта,всякие антидепрессанты приписывают тоодни то другие ,те не помогают,от тех побочки там еще чето.Блять,ну вот бухать реально проще .Нахуярился и никаких проблем абсолютно 

Link to comment
Share on other sites

Марина 13.02.2020
Добрый день!Мне 24 года ,у уже 3 месяца как я страдаю от экстрасистолии.В ноябре 2019,сидела на работе ,резко прилила кровь к голове ,поднялось давление 140/85,и все понеслась .Началось хождение по врачам,изначально беспокоило только повышение ад и тахикардия Ад выше 140 не поднималось.В итоге
Дошла до кардиолога на что она предложила сделать холтер ,узи сердце было уже на руках,органических поражений нет ,аномально расположенная хорда.После проведения холтера обнаружено наджелудочковые эктопия 36 в сутки иных отклонений нет.После чего доктор заверил что это не опасно и жизни не угрожает и кушайте побольше кальция и тд Спустя неделю после этого я начала ощущать эти самые перебои в работе сердца,хотя до этого я никогда и не ощущала их.Естественно это меня пугало ,я опять пришла к кардиологу после чего ещё раз меня послушав она предложила сделать мне черезпищеводное эфи чтобы исключить ДПП. Почитав об этой процедуре я пришла в ужас.Время шло к новому году и записаться на эту процедуру я не успевала.И тогда случился первый приступ на работе,кровь прилила в голове началась паника ,и сердце начало так быстро биться что я не смогла как мне казалось посчитать удары,и все это сопровождалось постоянными сбоями ритма.Я вызвала скорую ,пока они ехали сердце успокоилось ,немного.Начали снимать экг пульс 110 давление 110/70.Забрали в больницу ,сдала анализы ,простояла в очереди и зашла к врачу который покрутил у виска и сказал вам к психотерапевту ,вы не по адресу.Нужно ещё сказать что мной пройдены все возможные обследования ,узи ,кровь на гормоны,проблемы с гинекологии исключены,хронических заболеваний нет.Была на приеме невропатолога принимала фенозепам ,эффекта не ощутила Кроме ГЭРБ ничего не беспокоит.Так и продолжили меня беспокоит эти перебои,давление уже не беспокоило.Было ещё 2 подобных приступа ,сопровождающееся частыми перебоями на протяжении часа,все повторяется приезжает скорая таблетка под язык,и все одно и то же как замкнутая петля.В связи с чем хотела уточнить ,необходимо ли мне все таки проходить это черезпищеводное эфи, и есть ли смысл переделывать холтер.Тк экстрасистол в сутки сейчас я ощущаю явно больше 30,какив покое так и в нагрузке прошло полтора месяца,могло ли что то ухудшится?

Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, NBN93 said:

Вот посмотришь на Витю и отпадает всякое желание ходить по врачам .Лучше бухать 

Я не понимаю, я чё так хуёво выгляжу?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...