Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

они в это время обдумывают какое-то незначительное событие 10 летней давности и как бы можно было поступить по другом .Ну и о смысле жизни размышляют 

Link to comment
Share on other sites

а не,хуйня,не смотрите .Думал там будет рекомендовать таблеточки которые отобьют тягу бухать,а нихуя,тяга останется просто выпить не сможешь под страхом отравления .В пизду такие таблеточки.Я и сам могу не пить .Хочу бухать постоянно,но могу не бухать .Вот бы так чтобы не хотеть 

Link to comment
Share on other sites

я не знаю как они там гипнотизируют,но по-моему по такой же схеме .Внушают что тебе пить нельзя .То есть ты хочешь ,но не можешь Все те кого я знаю так кодировались 

Link to comment
Share on other sites

Ну конечно совок может там вешать лапшу мол я и не хочу ,а сам считает дни когда кодировка закончится чтобы вновь испытать  алкогольную эйфорию

Link to comment
Share on other sites

Как у нас монах там какой-то кодирует,к нему все ездиют ,очереди там,он свои молитвы читает с бубном танцует а потом ты клянешься там перед ним и перед богом мол пить не буду и он такой ну все иди и не пей,а выпьешь у тебя ребенок заболеет и умрет если нарушишь свою клятву и рассказывает какие были случаи кто не послушался и тд и все епта и человек под этим внушением и не бухает .Но хотеть бухать он от этого не перестал и серотонин нормально вырабатываться у него тоже не стал и нервная система не восстановилась .Вот и ходит как овощ и сам себя утешает что он и сам пить не хочет и другим говорит что и не тянет его ,а самому водка каждую ночь снится 

Link to comment
Share on other sites

Вот что таблетки эти что кашпировские по одинаковому принципу действуют .Бухать хочешь-не не можешь из-за страха что что-то произойдет.Только от таблеток реально может что-то произойти если они несовместимы с алкоголем ,ну это от таблеток если их пить постоянно.А вот если там зашивают ампулу какую-то то я хуй знает может там наебалово но проверять никто не решится 

Link to comment
Share on other sites

В любом случае кодировка это хуйня .По крайней мере когда ты додик уже  спитый и у тебя этанол вошел в обмен веществ уже епта и организм не функционирует нормально без него либо без каких-то других стимуляторов .Вот если у тебя нет зависимости и просто реально нет силы воли и ты такой не хочешь бухать но знаешь что сейчас собутыльники начнут уговаривать и ты не сможешь отказать или сам захочешь выпить и не сможешь удержаться -тогда да,кодировка полезная хуйня .Закодировався и живи себе нормально .А если у тебя там нервная система уже по пизде пошла ,гормональный фон нарушен ,серотонины всякие хуины не вырабатываются нормально,то там не кодироваться надо ,а лечиться 

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, weterinar said:

 

 

какие профессиональные познания демонстрирует Вова. Когда знаешь что Вова бреет свой анус, в его тексте выше улавливается желание Вовы заполучить Витины пальцы и применить их по назначению

Придурок блять,это говорит мне человек который по три дня в одних и тех же труселях ходит

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...