Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

On 30.12.2018 at 13:13, OutlawzMob said:

я просто хз как можно туалеткой жопу вытереть начисто??конечно приходится идти и мыться,а вдруг неожиданный трах,а у меня жопа в говне,как то не посебе станет перед телкой,я хз как так можно,всегда себя держу в чистоте 

Золотой фонд цитат 

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Kkkоss said:

Последний раз до этой серии лет 15 назад смотрел 

я про то что думал что оно перестало выходить 15 лет назад

4 hours ago, Kkkоss said:

Гений, тебе хватает встроенной памяти 1 Тб? Или внешний диск ещё добавил? 

хватает, больше просто не очень нужно, было бы больше забил бы до отказа и в большую часть игр даже не играл бы

2 hours ago, Kkkоss said:

да везет

зарплату платят и целый месяц наслаждается играми 

завидую

зарплату мне не платят

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, NBN93 said:

Ну ладно еще мыть,а зачем брить? И главное как он это делает сам 

 

5 hours ago, weterinar said:

салоны красоты позакрывали наверняка в Воронеже, придется бритвенными станком скоблить анус

да пошли вы нах епта😂

Link to comment
Share on other sites

В официальном обращении через свой твиттер, студия Naughty Dog объяснила, что разработка The Last of Us Part II практически завершена и сейчас они активно правят баги. Однако, из-за логистических проблем, разработчики не могут обещать, что все получат свою копию The Last of Us Part II. 

Речь идет о проблемах с доставкой и размещением в магазинах. Как вы знаете, доставить сейчас не настолько трудно, однако большинство магазинов и торговых центров закрыто, а те, что работают, пускают единицы. Поэтому очевидно, что таким образом The Last of Us Part II получат далеко не все, кто хотели бы.

 

в пс сторе чтоли не могу доставить блять? нахуй кому нужен физический диск с игрой? ну пусть диски позже выпустят а не игру 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Kkkоss said:

В официальном обращении через свой твиттер, студия Naughty Dog объяснила, что разработка The Last of Us Part II практически завершена и сейчас они активно правят баги. Однако, из-за логистических проблем, разработчики не могут обещать, что все получат свою копию The Last of Us Part II. 

Речь идет о проблемах с доставкой и размещением в магазинах. Как вы знаете, доставить сейчас не настолько трудно, однако большинство магазинов и торговых центров закрыто, а те, что работают, пускают единицы. Поэтому очевидно, что таким образом The Last of Us Part II получат далеко не все, кто хотели бы.

 

в пс сторе чтоли не могу доставить блять? нахуй кому нужен физический диск с игрой? ну пусть диски позже выпустят а не игру 

согласен,реально пидарье какое то

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...