Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

criss193 2 мес. назад

Zero is just a black mother fucker stealling da fame from Rick Ross. #Team Rick Ross

reefachiefa20 2 мес. назад

And Rick Ross is just a fat mother fucker stealing all the food from everyone at restaurants.

lol

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Я вобще не ябу что за димвест чопперс. Я грю что Хулекейн неплохие темы дропает с предстоящего микса.

02. Midwest Choppers (ft. Big Krizz Kaliko, Dalima & D-Loc).mp3

Link to comment
Share on other sites

Шорти Ло чтоле?

да, кто то с этой фотки угорал, наткнулся вчера

http://www.ridus.ru/news/60899/

Депутат челябинской Думы хочет обязать всех россиянок рожать до 20-ти лет

:lol:

пиздец

Link to comment
Share on other sites

ты пробовала написать им?

мне сказали. поддержи отечественного производителя и купи. а то что я в москве никак не влияет

ну или кто-то там в теме.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за инфу!

Жду с нетерпением!

Я тоже. 25/17 не надоедают, даже когда слегка в попсу ударяются, это только плюс.

Link to comment
Share on other sites

23 часа до лучшего микстэйпа 2013 года. Встречу НГ в обнимку с #S2.

это кто такое тебе подарит?

http://www.kinopoisk.ru/mostpopular/ - меньше половины смотрел (24 кина)

Изменено пользователем caz
Link to comment
Share on other sites

Сам забыл, с наступающим вас, ниггеры. Дэтс уасап рил стрит гангста щит фо рил наггиа мазафака.

Link to comment
Share on other sites

спасибо. мне любом виде. даже если послушать онлайн.

ты пробовала написать им?

О чём это вы? :rolleyes:

http://www.kinopoisk.ru/mostpopular/ - меньше половины смотрел (24 кина)

Смотрел все.

Список целиком и полностью отражает вкус масс.

4 Голодные Игры

6 Новый Человек-паук

9 Мрачные тени

10 Третий лишний

Тут как бы уже всё понятно...

Link to comment
Share on other sites

Мазафакеры браддаз, онли ЛАВ а гат фо Ю, Преееееее выстрелы наших стволов должны раздаваться весь грядущий год, улицы будут гореть, они будут в огне, осязаете меня? Чувствуете ли мой посыл, всё из за вашего сияния. Ол Айз Он Ми - это ваш гимн на предстоящие 12 месяцев и на всю оставшуюся жизнь, с этого момента, с этого грёбанного чорд бы его побрал, момента.

Illest Muddafucka Alive - это ТЫ, патна. Хоуми, если ты что то делаешь, делай это только так, как мы умеем, Ду Ит БИГ.

Удивляйте, Сияйте, прожигая своими лучами тьму, Просвещайтесь и Просвещайте.

Есть только один путь для нас всех - Истина. Будьте Честными с СОБОЙ, и будьте ещё честнее с Другими Людьми.

Уважайте, Помогайте, Любите, Отдавайте.

НЕ БОЙТЕСЬ ВЫГЛЯДЕТЬ ДУРАКАМИ! БУДЬТЕ ЧЕСТНЫМИ! БУДЬТЕ ДОБРЫМИ! БУДЬТЕ БЛАГОРОДНЫМИ! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫМИ!

Link to comment
Share on other sites

Мазафакеры браддаз, онли ЛАВ а гат фо Ю, Преееееее выстрелы наших стволов должны раздаваться весь грядущий год, улицы будут гореть, они будут в огне, осязаете меня? Чувствуете ли мой посыл, всё из за вашего сияния. Ол Айз Он Ми - это ваш гимн на предстоящие 12 месяцев и на всю оставшуюся жизнь, с этого момента, с этого грёбанного чорд бы его побрал, момента.

Illest Muddafucka Alive - это ТЫ, патна. Хоуми, если ты что то делаешь, делай это только так, как мы умеем, Ду Ит БИГ.

Удивляйте, Сияйте, прожигая своими лучами тьму, Просвещайтесь и Просвещайте.

Есть только один путь для нас всех - Истина. Будьте Честными с СОБОЙ, и будьте ещё честнее с Другими Людьми.

Уважайте, Помогайте, Любите, Отдавайте.

НЕ БОЙТЕСЬ ВЫГЛЯДЕТЬ ДУРАКАМИ! БУДЬТЕ ЧЕСТНЫМИ! БУДЬТЕ ДОБРЫМИ! БУДЬТЕ БЛАГОРОДНЫМИ! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫМИ!

От души ;) .

Link to comment
Share on other sites

Из перечисленных фильмов смотрел только: Начало (7.5/10), Темный Рыцарь (8/10), Игра Престолов (6,5/10), Титаник бгг (10/10). Планирую посмотреть 1+1. На остальные пофиг.

В Самых Популярных Актерах всего 1 черный! И тот не в 20ке. Расистский сайт. Топ говно :D

Увидеть Тёмного Рыцаря и не посмотреть чем всё 'закончилось' - это же как начать есть ватрушку и так и не добраться до творога, не??? :mellow:

p.s. ты не глянул как минимум 5 кошеrных кинов. :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...