Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Всегда было время зайти друзьям хоть пару слов черкануть,а в рождество у него вдруг на работе завал и важные дела появились,что аж бедный чуть ли не до полуночи трудился не покладая рук.Ну-ну

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, weterinar said:

домой приехал только в 10 вечера, с 6 часов общались с клиентом обсуждали дизайн всех потолков в коттедже на 160 квадратов

Ой не пизди,признался бы что праздновал ,нет надо выдумывать какие-то небылицы,потолки он весь вечер обсуждал 

Link to comment
Share on other sites

Just now, weterinar said:

иди на хуй, набан. и так устал эмоционально, еще ты остатки эмоций выпить хочешь

сам иди на хуй,пес ,признался бы дай усе а не выебываешься 

Link to comment
Share on other sites

Это может у православных оно одно 7 января,а для тебя то схуяли оно одно?Ты православный что ли ? 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Весь цивилизованный мир  празднует рождество 25 декабря ,а у аметиста Ветеримина вдруг одно рождество стало и оно не 25 декабря .Вы посмотрите на него как заговорил Это по какой такой логике,Ветеримин?Ты убежденный православный христианин что ли что для тебя рождество одно и оно 7 января?А?А?А?

Link to comment
Share on other sites

Я вот смотрел Один дома там 25 было .Моет я чего-то не понимаю ,но почему для дебила-аметиста оно должно быть одно и 7?Может кто-то другой мне пояснит раз этот не хочет 

Link to comment
Share on other sites

Вот для меня рождество 7 января,да,потому что я православный христианин ,но при этом я все равно не протестую и лояльно отношусь к католическому рождеству ,а не утверждаю что "Рождество только одно и оно 7 января" потому  что понимаю что это разница в календарях и католицизм  как раз таки придерживается  правильного календаря-григорианского,того по которому ты дебич живешь .(Наверняка у тебя на календаре сейчас не 12 декабря)Так обьясни мне,голова маргариновая,почему рождество одно ,то есть ты хочешь сказать ,что юлианский календарь правильнее?Тогда живи по нему,переведи себе время на 13 дней назад если ты так убежден в этом .Почему ты живешь по григорианскому календарю,но утверждаешь ,что рождество ТОЛЬКО ОДНО и приводишь дату из юлианского календаря !?А?А?А?Рождество то реально только одно,вот только если на то пошло то оно как раз таки 25 декабря ,а не 7 из-за того что православные головы не могут отказаться от старого неправильного летоисчисления .Прошу прояснить этот момент почему ты считаешь что Рождество одно и оно 7 января.Ты убежден в том что переход на григорианский календарь когда-то был ошибкою и искренне уверен в правильности юлианского или ты убежденный приверженец  православных традиций ?Вот мне просто интересно ,поясни  

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Какая тебе вообще аметисту мамкиному разница когда там рождество,или просто "ну все же у нас празднуют 7 января ,а значит рождество только одно и оно 7"тогда вопросов нет .Если у нас празднуют 7 значит и другие должны праздновать 7,потому что оно только одно -так как у нас 

Link to comment
Share on other sites

Если ты позиционируешь себя как аметист,то почему ты придерживаешься православного летоисчисления ?Неправильного летоисчисления,того по которому никто в обычной жизни не живет,того которое использует только православие?Я вот не понимаю этого ну совсем.Как человек,который вроде как аметист ,утверждает что Рождество существует только по православному календарю .Или ты аметист на пол-шишечки?Хотя чего это я тут распинаюсь что-то пытаясь выяснить у человека который крестил ребенка потому что "ну все же крестят,ну крестил лишь бы родителей не огорчать"  

Link to comment
Share on other sites

А,я понял,у Ветеримина рождество только 7 января это чтобы родителей не огорчать ,а то еще скажет вдруг что 25 и словит укорительный взгляды вслед .а то и пиздюлину от православных друзей ,скажут "ах ты собака нерусская ,ах ты морда предательская ,богохульник ,в гейропу захотел!?,а на тебе сука ..." и начнут ногами как последнего пса пинать.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...