Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Что вы скажете насчет трансформации Лестера из туфли в психопата?Заебись конечно ,эффектно ,но так не бывает .Всю жизнь жил забитой туфлей боялся быдлу в глаза посмотреть и вдруг стал хладнокровным  уверенным в себе альфачом .Не может овца волком стать потому что вдруг осознала как жизнь устроена.Осознать то можно,но себя не перевостпитать ,не переделать 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Я как батя который пытается научить сыну быть мужиком,а он вцепился за мамкину юбку  и примеряет ее туфли 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Я ему говорю бери пузырь иди на лавки на детские площадки бухать,может с каким-нибудь быдлом попиздишься там ,самоутвердишься в себя поверишь,уверенность хоть какую-то обретешь,а он мне нет мол папа я же не быдло  в чужое пространство не влажу ,я вот лучше дома с друзьями за просмотром кинчика виски с колой похлебаю маленькими глоточками 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Я ему говорю бабу себе нормальную найди вокруг столько бери-не хочу ,а он себе рсп нашел и бегает за ней как собаченка с цветками  по кино ее водит,романтик хуев тьфу ты блять .Ну что ты будешь делать....

Link to comment
Share on other sites

И как она к тебе относиться то будет!?Как к Лестеру ,это очевидно к гадалке не ходи .В итоге тоже молотком забьешь ее до ,но реальность такова что  как Лестер в итоге ты не станешь,а как был туфлей так и останешься,или того хуже станешь маньячиной женоненавистником из-за того что тебя всю дорогу бабы за мужика не считали.А всему почему!?А потому что ты идешь у них на поводу и не сморишь с ними ужасы 

Link to comment
Share on other sites

Брата своего подставил ,жену ускоглазую потом подставил .Все ради себя родимого без жалости и капли сожаления .Типично психопатичные черты характера .И все потмоу что он типа понял жизнь потому что ему Малво глаза открыл?

Link to comment
Share on other sites

Не способна туфля на такие поступки не говоря уже как его поведение изменилось ну типа там мимика телодвижения ,такой типа наглый уверенный стал.Брехня ептыть

Link to comment
Share on other sites

И страх его куда то исчез все бесстрашный стал такой типа епта,особенно потом когда он с Малво встретился и начал выебываться и в себя поверил начал выебываться .На учителя своего на наставника 

Link to comment
Share on other sites

Такой типа год прошел и ему уже премию какую-то там дают за заслуги в страховой сфере ,типа показывают что он теперь изменился и понял жизнь как все устроено и поэтому он теперь успешен .Ну брата конечно он круто своего подставил 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...