Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

22 minutes ago, NBN93 said:

У Вити тревожное расстройство после винта стало что ли ?Или все таки батя-психопат всему виной?

Похоже на то. Сердцебиение, ощущение нехватки воздуха, боли в области сердца но сейчас они прошли

Link to comment
Share on other sites

У меня такое постоянно с будуна ,+ в пот бросает ,можно майку выкручивать ,беспричинный страх,вздрагиваешь от каждого звука,ноги ватные,ручонки трясутся ,но я же не бегу пить таблеточки,я бегу в АТБ за чекушкой 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, NBN93 said:

И тебе надо было за новой порцией винта бежать и все бы как рукой сняло 

Хуита какая то

На рейвах я понимаю спиды жрать но вот так в обычных условиях нахуя?

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Витя Айдиэмкин said:

Хуита какая то

На рейвах я понимаю спиды жрать но вот так в обычных условиях нахуя?

ну это ты сейчас так говоришь ,надо было еще немного поторчать и понял бы нахуя 

Link to comment
Share on other sites

Витя о тревожного расстройства донаркоманился и все равно не понимает нахуя .Не все бегут сразу к психиатру ,а продолжают наркоманить а оно дальше как снежный ком одно на другое и зависимость и все приплыли .Это тебе заебись там таблеточек навыписывали ,а наркоман знает только один выход из ситуации чтобы всякие тревоги убрать 

Link to comment
Share on other sites

Дальше употребляешь не ради кайфа не рейвах а ради того чтобы тебе стало нормально ,даже заебись.Вот у наркомана выбор либо ходить дерганым трястись ,вздрагивать от каждого шороха,на измене либо вхуяриться и мало того что попустит так еще и заебись станет.Выбор тут очевиден,зачем ему твой рейв блядский ждать если его трясет и ломит здесь и сейчас .С алкоголиками та же хуйня 

Link to comment
Share on other sites

Алкоголем можно каждый день упарываться, поскольку он депрессант

а вот спидами хуй знает, у марафона же есть какой то верхний предел, а дальше смерть

Link to comment
Share on other sites

на отходняках от винта он водку хуярит каждый день тоже.Получается марафон под винтом несколько суток потом отходняки сбивает водкою ,травой ,отходит отсыпается отьедается потом опять душа требует праздника .Ну он колется уже чтобы продукт не переводить,раньше курил .под винтом спортом занимается качается бегает плавает в нулевую температуру,молоец епта спортсмен думают все  ,долбоеб конечно редкостный,интересно долго он так проживет,когда у него сердце станет 

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Витя Айдиэмкин said:

И чё он живой ещё?

Живее всех живых,винтом обколется и на автоматы сидит там сутками.Он даже на работу ходит где-то грузчиком или кем тоже только под винтом 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Вот сразу видно ужаленный он или нет ,бывает идет такой как с креста снятый еле ноги волочит,ебало отворачивает делает вид что никого не замечает,а бывает аж подпрыгивает такой сразу сам давай разговоры разговаривать ну че там как дела то се туда сюда чето пизидт рассказывает ну давай побежал я дела там у меня .2 разные человека абсолютно 

Link to comment
Share on other sites

Витя так говорит если это психостимулятор то он не вызывает зависимости что ли.Можно упарываться раз в месяц и заебись .Еще как вызывает епта,нервную систему,психику и гормональный фон на раз убивает .Конечно это не происходит если ты реально там раз в полгода вхуярился и дальше забил(как я в свое время всего несколько раз его пробовал с перерывами там в полгода год и все)а если попробовал-понравилось,потом раз в месяц потом раз в недельку а потом хуяк и зависимость уже не успеешь опомниться ,зависимость приходит от него намного быстрее чем от алкоголя ,раз-два и все в торбе .Конечно ты потом можешь перелезть на что-нибудь другое даже на то же бухло,или на таблеточки разные,но то что твоя нервная система будет как оголенный провод а гормоны всякие там серотонины нормально вырабатываться не будут это факт,придется чем-нибудь упарываться чтобы поправить самочувствие 

Link to comment
Share on other sites

Вот тот долбоеб сутра встает например его трясет всего ,ходит зубами скрипит если вообще ходит в пот бросает от стука в дверь он не знает куда подеться от дикой измены,депрессии и от того что кружку воды выпить не может так тярсет и что ему блять делать в таком состоянии ехать к психиатру что ли?Зачем?нахуя?Какой психиатр!?Какая дурка!?К барыге надо срочно епта или хотя бы водки 0.5 вьебать чтобы хоть чуть попустило ,но водка попустить то может и попустит но заебись то не станет ,сил она не даст,не окрыляет,и тут выход один ептыть -любимый проверенный надежный винт 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...