Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Just now, heartless said:

Более того, некоторые из самых известных «психов» в фильмах - это не психопаты, а психотики.  Хорошо известные примеры этого можно найти в фильмах «Психо» (Норман Бейтс) и «Таксист» (Тревис Биккель).  Эти персонажи, по-разному, оторваны от реальности и страдают от бредовых представлений.

социопат значит все таки ,если считать что социопат это человек с диссоциальным расстройством  и не  одно и то же что и психопат как может сказать гугл

Link to comment
Share on other sites

Не знаю почему гугл говорит что психопат и социопат это одно и то же ,по мне так социопат  это что-то более обширное,туда всякие асоциальные элементы входят с разными расстройствами ,главный критерий это антисоциальное поведение .По мне так психопат может и не быть социопатом ,вполне себе как жириновский какой-нибудь быть встроен в социум ,никого не убивать не шатать социальные рамки,но при этом быть ебнутым психопатом по характеру ,и наоборот социопат может быть и не психопатом.Ну это мое понимание ,Я так думаю 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Да они эту хуйню сами выдумали епта,все это психопаты там есть определенный набор черт характера присущий психопатам ,а они уже там сами взяли разделили по доминирующим чертам какие бывают .Вот это "мачо" блять что это за хуйня !?Нет нигде такого определения 

Link to comment
Share on other sites

Один просто вот более хитрый манипулятивный,другой вспыльчивый за любой взгляд в его сторону может голову разбить кирпичем ,Все это психопаты,но всех обьединяет отсутствие сожаления,эгоизм ,жестокость и тд 

Link to comment
Share on other sites

Just now, NBN93 said:

В Стрингере вот тоже крутой психопат,хоть и не такой как Монтана,Пеши или Чигур с Малво 

Ну ближе к Малво скорее 

Link to comment
Share on other sites

On 14.01.2015 at 18:46, LilGenius said:

06d8ed8c3064c655d32fd2c392aca664.jpg

Стрингер - думал что то про трусы, но и так хорошо, хотя по началу фильм унылым был 8/10

Тоже занизил 

Link to comment
Share on other sites

В Стрингере такой психопат-карьерист ,как в той статье определили "успешный" психопат.Это такой который вот ради достижения своих целей на все готов на любые жертвы пойдет по головам,никакой жалости,никакого сожаления.амбиции и собственное "Я" превыше всего  

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, heartless said:

Тоже занизил 

Топ-фильмом позанижал оценки,зато Идеальному голосу посчитал нужным оставить.Злости уже не хватает на этого олигофрена 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...