Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

ONIFC это ахуй. Виз канечн зажрался и вообще стал делать музыку для богатых, но это пиздец какая крутая музыка.

Там есть, конечно, классные треки, но большая часть их них вышла в качестве синглов. В общем, я остался недоволен альбомом.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Оукей, Кэм - полный мудак и музыкальный имбицил.

извини что?

чувак с мэйджора свалил потому что там его заставляли делать музыку для продаж про бичез и т.д

Link to comment
Share on other sites

О! Дак это ж рэпкор!

однако, эта не однообразная музыка, в отличии от гей рэперов, им бы увеличить сначала словарный запас свой, а потом уже писать хоть чего-нибудь..

Link to comment
Share on other sites

о строении химических веществ на субатомном уровне и методах вычисления в различных видах атомной физики, ничего особенного

вроде про квантовую физику

Link to comment
Share on other sites

однако, эта не однообразная музыка, в отличии от гей рэперов, им бы увеличить сначала словарный запас свой, а потом уже писать хоть чего-нибудь..

согласен, хотя рэпкор тоже особо разнообразием не блещет в плане звучания

вроде про квантовую физику

может быть я тут видимо не всю дискуссию застал

Link to comment
Share on other sites

однако, эта не однообразная музыка, в отличии от гей рэперов, им бы увеличить сначала словарный запас свой, а потом уже писать хоть чего-нибудь..

Ой, ну да, рассказывай давай. Им бы риффы разнообразить, а то все одно и то же играют. Рэпкор - тупиковый жанр.

Link to comment
Share on other sites

согласен, хотя рэпкор тоже особо разнообразием не блещет в плане звучания

:( даже замечаю, особенно типа лимп бизкит, линкин парк, папа роуч и подобная хуита, слышны те же рифи, и играть будто разучились..

Link to comment
Share on other sites

извини что?

чувак с мэйджора свалил потому что там его заставляли делать музыку для продаж про бичез и т.д

Да и та музыка, что он делал, вполне угождала продажам и битчез. Вспомни хотя бы Ridin' Dirty - песня-то серьезная, а была хитярой того времени. Да и сейчас все еще круто звучит.

Link to comment
Share on other sites

ну в принципе интересно можешь покупать, если чё я залью)

Завтра куплю, всего 99 рублей, и залью тогда сам :D

Изменено пользователем Dr.Dre
Link to comment
Share on other sites

У Линкин Парк еще риффы есть? Я думал, там уже все на электронике, за которую отвечает азиат.

последний альбом не в счет.

ну если уж выбирать из гей рэпа и рэпкора я бы второе выбрал

:D пожму руку

могу предоставить флак тихиро

Изменено пользователем Dr.Dre
Link to comment
Share on other sites

Да и та музыка, что он делал, вполне угождала продажам и битчез. Вспомни хотя бы Ridin' Dirty - песня-то серьезная, а была хитярой того времени. Да и сейчас все еще круто звучит.

это говорит о таланте, и среди бичез угодил и трушникам тоже нравится, и после этого он не спустился на днище как вил ай эм или питбуль

:( даже замечаю, особенно типа лимп бизкит, линкин парк, папа роуч и подобная хуита, слышны те же рифи, и играть будто разучились..

ну я про то и говорю, так то рэпкор круто мозг вышибает, но лучше маленькими порциями слушать

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...